Пуховик или Шуба ? Что лучше

28.1.2014 - 1250 просмотров ;)

Зима в этом году удалась на редкость привередливая. То вдруг становится тепло как весной, то вдруг таакие холода настигают, что хоть из дома не выходи совсем. И вот у женщин появляется резонный вопрос о том, что одевать в зимнее время года. Мне кажется, что выбор не такой уж и большой. Остается лишь пуховик или шуба. И я предлагаю вам посмотреть, что же из этой верхней одежды лучше всего: пуховик или шуба.


Сегодня могут просто продать шкурки соболя для того, чтобы кто-то смог сшить прекрасную соболиную шубу. И при этом выбрать по своему усмотрению фасон шубы и ее длину и размер. Есть специальные люди, которые специально занимаются добычей зверя для того, чтобы продать его шкурку и заработать на этом.

Можно сегодня также сдать шкурки красноярске или в любом другом городе. А теперь давайте же рассмотрим вопрос, ради которого и началась эта статья. Итак, что же лучше. Мне кажется, что у пуховика и у шубы есть свои преимущества и недостатки. Пуховик легкий и простой в обращении. Не нужно за ним тщательно ухаживать. Достаточно будет лишь стирать его пару раз в год. Вот и все.

Шуба — это вещь более ценная и принадлежит скорее не к предметам первой необходимости, а к предметам роскоши. Ну, это мне так кажется.

Например, на сайте http://pushnina.info вы можете посмотреть информацию о том, какая сдается пушнина для изготовления шуб.

Итак, мне кажется, что для повседневной носки лучше всего подходит пуховик. Он практичный и легкий.

А вот для праздничных вечеров и выходов в свет подойдет шуба. С ней вы будете настоящей королевой бала.

Другие заметки на эту тему:

Анекдот

Ты украл шубу или у тебя украли шубу — так или иначе
ты замешан в этой неприятной истории.


 

Статьи из раздела, Видеочат рулетка