Кофе улучшает память

21.1.2014 - 1497 просмотров ;)

   

Да ! Кофе улучшает память.. Если вы об этом не знали, или вам это ни о чем не говорит, то вы можете посмотреть на эту статью. И при этом вам помочь может настоящий кофе. Лично я тоже не знала о том, что кофе улучшает память. Но ведь о какой памяти идет речь. Вот о чем нужно думать. 

Мне удалось найти информацию о том, что кофе улучшает долговременную память. Если говорить другими словами, то кофе помогает превратить кратковременные воспоминания в долговременные. И об этом стоит на самом деле задуматься. 

кофе улучшает долговременную память, или, иными словами, помогает превратить кратковременные воспоминания в долговременные.

Если вы любите кофе, то в этом случае есть смысл задуматься о каких-то специальных приспособлениях. Если вы думаете о доме и о своей квартире, то вам нужно подумать прежде всего и о том, что и в офисе можно обустроить место для кофе. Может быть, есть смысл рассмотреть аренду. По хорошему, сегодня аренда кофемашины может здорово улучшить обстановку в офисе. Ведь если после чашечки кофе ваши сотрудники чувствуют себя намного лучше, то почему бы им эту чашечку кофе не предоставить. Ведь так ? 

Сегодня аренда кофемашин приобретает массовые размеры. И этому есть причины свои. Вы можете не тратить деньги на покупку дорогостоящего оборудования. А просто попробуете арендовать одну кофемашину, например. И потом уже попробуете присмотреться к тому, насколько улучшится обстановка в вашем офисе. Если все будет замечательно, то причин волноваться нет. 

Кстати говоря, в настоящее время есть все возможности для оформления аренды кофемашины просто и легко. И, что не менее значимо, быстро достаточно. Поэтому важно знать и иметь под рукой специальные средства, которые помогут вам в любом случае и в любое время подобрать такую кофемашину, которая будет вам помогать. 

Например, есть целый сайт http://www.mskcofe.ru и он посвящен именно аренде кофемашин. Это значит, что вы можете достаточно быстро и легко выбрать подходящую для себя кофемашину. 

Анекдот

История реальна.
Подчиненный приходит в кабинет к начальнику. Начальник предлагает
ему сесть и спрашивает, не хочет ли он кофе или чаю?
— Хочу!
— Иди попей, потом придешь!


Статьи из раздела, Видеочат рулетка