USB фонарик на гнущемся проводе, реальный опыт использования

16.1.2014 - 1927 просмотров ;)

    http://as-terra.ru

Думаю, что сегодня большинство из нас с вами проводит свое время за компьютерами. и на смену мощным и громоздким компьютерам приходят нетбуки, планшеты и прочие гаджеты, которые упрощают наше с вами времяпрепровождение за компьютером. И надо отдать должное тому, что сегодня практически каждый компьютерщик или человек, который проводит за компьютером много времени, также много времени тратит на освещение. А ведь бывают моменты, когда нужен не центральный свет, а всего лишь светодиодные прожекторы http://as-terra.ru или даже фонарик. И выход есть. Этот выход заключается в том, чтобы приобрести USB фонарик для компьютеров. Это фонарик на гнущемся проводе. Таким фонариком удобно пользоваться. И он вполне может заменить известные светодиодные светильники армстронг http://as-terra.ru другого ряда. Впрочем, сегодня я вам пишу о том, каков был мой собственный опыт применения фонарика подобного типа и именно на гнущемся проводе. 


Я купил этот фонарик в магазине и был крайне обрадован. Но применения у себя дома ему не нашел. Просто было не совсем понятно, как его использовать и, главное, когда. Поэтому я просто отдал этот фонарик своему отцу. Он любит разные такие вот гаджеты. Но после увидел видеоролик, который вы тоже можете посмотреть про подобный фонарик. И понял, что можно было использовать этот фонарик для подсветки клавиатуры по ночам. 

К счастью, по ночам я не часто засиживаюсь перед компьютером. Поэтому я не расстроился из-за всего этого. А вот вам предлагаю посмотреть видеоролик и если он вам понравится, вы всегда можете посмотреть на сайте http://as-terra.ru подходящие для себя светильники на все случаи жизни. 

Мне вообще кажется, что освещение в доме должно быть хорошим. А если вы меня спросите, жалею ли я о том, что сегодня у меня нет этого фонарика на гнущемся проводе, то я скажу, что нет, не жалею. Однако хотелось бы попробовать и еще раз убедиться в том, что такой фонарик мне нужен. Если же у вас тоже есть реальный опыт работы с таким фонариком, то вы тоже можете вполне смело написать мне о нем. И поделиться, понравился вам фонарик или нет. 

 

Анекдот

из почтовой рассылки:
«Новый вечный фонарик в поход. Светит более получаса.
ГАРАНТИЯ!


Статьи из раздела, Видеочат рулетка