Светодиодные лампы

17.11.2011 - 1457 просмотров ;)

Убеждаюсь в который раз, что современная наука не стоит на месте. Вот, практически совсем недавно мне понадобилось идти за картошкой. А надо сказать, картошка у нас хранится в яме. Естественно, никакого освещения в самой яме нет и быть не может, так как яма выкопана в сарае, а сарай расположен на некотором отдалении от дома.

Так случилось, что именно в этот день сгорел фонарик. Так что сначала я пошел в магазин. Но что же выбрать ? Передо мной встал серьезный вопрос. С одной стороны, хотелось, чтобы фонарь горел долго и ярко.


С другой стороны, нужно было такое решение проблемы, при котором фонарь можно было весить в любое удобное место и при этом чтобы свет падал равномерно. И решение, представьте себе, нашлось. Это светодиодные лампы http://www.svetorezerv.ru/. Я купил один фонарь со светодиодными лампами и до сих пор в восторге. А надо сказать, фонарь у меня уже более года. Кроме того, что он прекрасно светит в темноте: такое ощущение, что лампа дневного света горит, и при этом довольно ярко. Еще и у этого фонаря появились дополнительные обязанности в нашей семье. Он лучше всего подошел в роли ночника.

Если его просто поставить на стол, то он будет светить приглушенно. А если подвесить, то достаточно ярко. Кроме всего прочего, мы убедились в долговечности светодиодных ламп для дома. За год нам ни разу не приходилось менять батарейки. Хотя один раз забыли фонарь в овощной яме и он прогорел там целый день.

Так что думаем еще прикупить парочку-другую светодиодных ламп. Чего и всем советуем.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка