5 средств от угона машины.

16.1.2014 - 1549 просмотров ;)

У нас с женой осенью 2013 года угнали машину. Надо сказать, что мы никогда не думали, что такое может произойти с нами. Но вот ведь незадача. Произошло. И опять же, посреди дня. Хулиганов, которые угнали и сожгли наш автомобиль, так и не нашли. И это печально. Но дело не в этом. А в том, что делать дальше.

Гаража у нас нет. И приходится волей-неволей думать о том, как осуществлять мониторинг транспорта своего личного. Того, который будет стоять под окном. Думаю, что это дело серьезное. И мы начали с женой искать способы обезопасить себя от разного рода непредвиденных ситуаций. Например, таких, как угон транспорта. Надо отдать должное современным средствам. Ведь придумывается масса способов, как можно уберечь свой автомобиль от угона. И каждый способ достоин похвалы. Есть, например, система параллельного вождения как один из примеров применения спутниковой навигации. Особенно хорошо эта система себя зарекомендовала, как написано на продающем сайте, в сельском хозяйстве.


И вот о средствах от угона машины мне и хочется сегодня поговорить. Итак, я нашел 5 средств от угона автомобиля. Вы их тоже можете найти на сайте http://32b.su/ и там же посмотреть, что еще предлагается потребителям для обеспечения безопасности своего и офисного транспорта.

Итак, вот эти средства от угона автомобиля:

  1. системы слежения
  2. системы видео наблюдения
  3. сигнализация
  4. обрывание цепи
  5. механические средства

Каждое из этих средств хорошо само по себе. Поэтому важно лишь выбрать или одно какое-нибудь средство или даже несколько.

Мы с женой уже сегодня думаем над тем, чтобы воспользоваться обрыванием цепи. На мой взгляд, этот подход очень и очень хорош сам по себе. Нам подсказал этот способ и это средство вообще хороший знакомый, который так делает уже не первый раз.

Хороши еще и системы слежения и видеонаблюдения. Думаю, что можно использовать самые разные средства видеонаблюдения. Важно лишь, чтобы была ночная съемка. И важно, чтобы была возможность сразу же информировать хозяина машины о том, что кто-то сел за руль.

Механические средства также хороши. В-общем, выбирайте на свой вкус и кошелек.

Анекдот

Лучшее средство от угона это ОКА 96 гв, немного ржавая и немного мятая.

 

Статьи из раздела, Видеочат рулетка