Как выбрать навесной шкафик для ванной комнаты ?

23.12.2013 - 1716 просмотров ;)

    http://www.vivon.ru

Вот скажите мне о том, куда вам хочется сразу же после прихода с работы заглянуть дома. И я сразу же пойму, что это место для вас — самое дорогое в доме. Мне кажется, что большинство людей можно разделить на две большие группы. Люди из первой группы хотят пройти на кухню и покушать. А вот людям из второй группы хочется просто зайти в ванную комнату, лечь в ванну и полежать несколько минут, погреться и смыть с себя всю пыль и грязь, которые накопились за целый день. 


И даже никакие унитазы http://www.vivon.ru не помешают насладиться принятием ванны. Но давайте подумаем о том, что сегодня действительно важно не просто помыться в ванной комнате, а получить, скорее, порцию хорошего настроения и восполнить свои энергетические потери за целый же опять день. 

Поэтому и ванная комната должна быть такой, чтобы в ней было бы удобно и легко и помыться, и отдохнуть душой и телом, что говорится. Так что сегодня давайте поговорим о том, как сделать свою ванную комнату более уютной и комфортной для себя же. 


Все более популярными в ванных комнатах становятся навесные шкафы http://www.vivon.ru как и возможность преобразить интерьер ванной комнаты. И как возможность найти дополнительное место под всякого рода мелочи и приятности. Мне вообще кажется, что ванная комната должна быть сделана со вкусом. Ведь в ней, пока принимаете ванну, должна уйти вся усталость. И должно вас настигнуть счастье и некая эйфория.  

Анекдот

— Какая разница между туалетной бумагой и занавеской для ванн?
— Не знаю.
— Ага, значит, это сделал ты!

На сайте http://vivon.ru/ вы можете посмотреть и одновременно подобрать самые разные полочки для своей ванной комнаты. При этом вам не надо будет даже никуда ходить. ДОстаточно будет лишь выделить совсем немного времени на то, чтобы подобрать под свой интерьер в ванной комнате компактные и приятные глазу полочки. 

Сегодня такие полочки для ванных комнат могут быть самых разных размеров, форм и цветов. Так что здесь все будет зависеть лишь от вашего желания, вкуса и, конечно же, ваших финансовых возможностей. 

Впрочем, если вы желаете получить совсем уж дизайнерскую вещичку, то можно обратиться за помощью и к профессиональным дизайнерам. Но это уже совсем другая цена и другие вопросы. 

Обо всем этом как-нибудь в другой раз. А пока мне хочется сказать, что полочки для ванной комнаты — это важно. 

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка