Дом за 240 долларов.

4.12.2013 - 1545 просмотров ;)

   

Сегодня нет, пожалуй, человека, который бы не мечтал о своем собственном жилье. Конечно же, исключение составляют те люди и те семьи, которые уже являются счастливыми обладателями своих собственных домов или квартир. И вот ведь как получается. Кто-то будет платить всю свою жизнь взносы за ипотеку, а кто-то думает и придумывает оригинальные способы создания своего собственного дома. И своего собственного мира. 


Думаю, что название этой статьи как минимум интригует. И хочется узнать о том, как же все-таки построить такой дом. И можно ли вообще его построить именно за такую сумму. На самом деле, можно. Так, по крайней мере, рассудил британский житель Бак и построил всего лишь за 8 месяцев необыкновенный дом. Вы можете видеть этот дом на картинке вверху статьи. И на самом деле ему пришлось немного доплатить за солому для крыши. А все остальное он сделал из того, что было под рукой. 

Но если вы думаете, что в нашей стране построить дешевый дом практически невозможно, то вы ошибаетесь. Построить дешевый дом в России тоже можно. Надо только знать, какие материалы использовать для решения этой задачи. Например, керамзитобетонные блоки производство http://keramblock.ru их поможет вам определиться с количеством блоков и поможет также сделать достаточно важные вещи. Такие как, например, расчет стоимости блоков на целый дом. Если подумать, то можно найти и дополнительные варианты. Можно, например, купить блоки, которые уже были в употреблении. Если найти подходящие блоки, то их можно будет купить дешевле. Но конечно же, новые блоки будут на порядок прочнее и лучше. А вот стоимость будет отличаться на намного. 

При этом дом из блоков может служить достаточно долго. Вы можете прожить в таком доме длительное время. И обойдется он вам в достаточно экономную стоимость. Есть даже специальные блоки стеновые цена http://keramblock.ru на которые может вам показаться даже наивной немного. Так мне, по крайней мере, показалось. 

А вообще, чтобы решиться на строительство дома своими руками. Или с помощью профессиональных строителей. Для этого нужно изучить рынок строительных материалов. Если вы решились строить дом из блоков, то желательно, конечно же, попробовать и поискать сайты, на которых вам помогут. Например, на сайте http://keramblock.ru вам обязательно помогут подобрать и количество блоков и рассчитают их окончательную стоимость. И все это сделают быстро и качественно. Так что думайте и стройтесь. 

Другие заметки на эту тему:

 

Статьи из раздела, Видеочат рулетка