GGLka 1.3

31.3.2013 - 1332 просмотрa ;)

Отбросил цифру 4 у версии 4.1.3 и теперь GGLka стала версии 1.3. Меньше и приятнее.

Но по сути Сделано одно важно и обязательное дополнение функционала. Теперь GGLka у Creator и Writer умеют записывать логи в специальную папку log.


События пишутся такие:

  • Создание задания
  • Публикация задания
  • Перенос задания в готовый материал
  • Перенос готового материала обратно в задание
  • Завершение написания статьи
  • Временное ручное сохранение статьи

На практике проверка лога иногда нужна, хортя и крайне редко, но вот бывает, особенно в спорах с копирайтером =)

Да и такое бывает обязательно.

А мои копирайтеры уже сигналят мне, что отображать видео к статье — безполезно. Оно не смотрится, а если смотрится, то как-то мало помогает. Все же ориентир ГГЛки на скорость, а просмотр видео никак не способствует этому.

Вообще рабочее пространствокопирайтера на вес золота, нужно показать только самое нужное и только то что способствует написанию качественного материала быстро. Видео — не лучший вариант как показывает опыт недели.

С другой стороны это может быть к лучшему, потому что иногда можно в статью вставлять не узкопрофильное видео а тематически развлекающее.

Например статья про заправки картриджей, а видео про то как чувак просыпал тонер и все изгадил вокруг. Такие видео более вирусней и оставляют положительный осадок в еще больших случаях, а так же повышает Лайкность и Твитность страницы.

Другое дело что можно конечно в статью положить несколько видео, а копирайтеру показывать совсем другое видео. Особенно это касается статей про Видео. Например: Заправка картриджа, видео.

Отличная идея сделать множественное добавление видео и картинок, так оно и будет но позже.

Напомню, что GGLka закрытая программа, хотя она наверняка валяется где-то в Паблике и может быть даже с исходниками, однако в паблике нет самой свежей версии, которую можно получить только моим активным рефералам на PP

Статьи из раздела, Видеочат рулетка