Pixun.ru — разработка сатов.

22.3.2013 - 1395 просмотров ;)

Как создать зарабатывающий ресурс в интернете ? Многим людям кажется, что сделать это можно достаточно легко и просто. К тому же, сегодня предлагаются многие проекты совершенно бесплатно. Но когда стоит выбирать бесплатные проекты, а когда лучше все-таки остановиться на платных ? И вообще, как создать хороший и качественный сайт ? Давайте разбираться.

Итак, вы решили создать сайт и полны твердой уверенности в том, что он вам действительно необходим. Вот на что надо обратить внимание при создании сайта.


Pixun.ru - разработка сатов.

1. Подумайте над тем, для чего вам сайт. Если это будет бизнес-проект, то лучше уже на этапе создания сайта обратить внимание на качество и привлекательность сайта. Если это просто сайт ваш личный, то он может быть несколько проще. Исходя из этого и выбирайте платный или бесплатный ресурс для создания своего сайта.

Конечно же, для бизнес-проекта лучше всего выбрать платный ресурс, который вам помогут осуществить. Почему ? Посмотрите, например, на сайт фирмы http://pixun.ru и вы поймете, почему лучше заплатить деньги и потом просто наслаждаться результатом. Если вы обратитесь в фирму, которая специально занимается созданием сайтов, то вы наверняка получите не просто качественный продукт, но и определенного рода сопровождение.

Поверьте, это вам в дальнейшем очень пригодится.

2. Обратите внимание и обсудите структуру сайта. Ваш сайт должен быть не просто привлекательным, но прежде всего понятным и простым для пользования. Вашим посетителям должно быть все предельно ясно и понятно. Куда нажимать, что и где смотреть. Вся информация должна быть легкодоступной и краткой.

Если это только не литературный сайт, на котором проходит конкурс сочинений. Или вы так не считаете ?

Можно почитать еще тут

3. Хостинг. То, где будет храниться ваш сайт, очень значимо. Если вы выберете » не того» хостера, то у вас могут возникнуть проблемы. В специализированной фирме, которая занимается созданием сайтов, могут вам помочь с решением этой проблемы.

Вот, пожалуй, основные моменты, на которые стоит действительно обратить внимание. Так что, если вы решили создать свой собственный сайт, то не забудьте проконсультироваться у специалистов, с чего надо начать и как это можно сделать наилучшим для вас же образом.

А вы что думаете по этому поводу ? Пишите нам и делитесь своими мыслями и идеями по решению этого вопроса. Как можно создать качественный сайт своими руками ? ОК ?

Вы пользовались услугами Pixin ?

да





нет





незнаю







Статьи из раздела, Видеочат рулетка