Тексты песен

17.3.2013 - 1291 просмотр ;)

Весна — это время, когда человеку хочется больше общаться, больше любить и вообще, как-то просыпаться от зимней стужи. И что стараются делать весной практически все люди ? Конечно же, они стараются чаще встречаться и веселиться. Такми образом люди радуются приходу весны.

И это очень хорошо. Особенно, если учесть тот факт, что весна — это время не просто весенних праздников, но и время для песни. Почему именно для песни ? Да просто потому, что весной как никогда хочется петь и веселиться. А у вас это разве не так ? Но что же делать, если петь хочется, а вот о том, что именно петь, никто в компании и не подумал ? Думаю, что в этом случае достаточно легко придет на помощь интернет.


Textpesni2.ru?band47

На сайте http://textpesni2.ru/?band=47 можно найти массу песен для проведения не просто приятного, но и веселого вечера. А ведь вечер с песнями никого не оставит равнодушным. Тем более, язык песни помогает сближаться и становиться ближе и роднее. Даже самым незнакомым людям.

Давайте посмотрим, что нам может предложить вышеупомянутый сайт ? Прежде всего, на этом сайте все расположено крайне удобно для пользователя. Вверху расположен алфавит. С его помощью можно найти своего любимого исполнителя или свою любимую мелодию, песню.

Надо лишь нажать на нужную букву. Справа сразу же появится список с наиболее популярными певцами на эту букву. Вам останется лишь выбрать. И загрузить потом. Например, если вы ищите Питера Гордона, то на странице http://textpesni2.ru/?band=49 вы его легко найдете в колоночке справа.

А если вам очень нужен N’Sync, то его также легко найти по этой ссылке: http://textpesni2.ru/?band=11, однако песен его вы не найдете. Дело все в том, что сайт на данный момент активно пополняется. И пока не все исполнители нашли своих героев, то есть не все песни пока имеются в наличии.

Но большинство песен имеются. Так что ищите, пробуйте и вы обязательно найдете своего исполнителя. Того, кто вас выручит в нужную минуту. Например, если вас интересуют российские исполнители, то их также легко найти. Для этого алфавит, который расположен в самом верху странички, разбит на две части: русскую и английскую.

А вот такие же интересные заметки

И поэтому им достаточно легко пользоваться. Например, мне захотелось найти Потапа и Настю Каменских. Я их легко нашел. И других исполнителей не было проблем найти. А вы уже были на этом сайте ? Кстати говоря, он называется так: ТекстПесни2.Ру. И если были, то пишите о своих впечатлениях.

Удалось ли вам найти то, что искали, или нет. ОК ?

В интернете есть тексты всех песен ?

да





нет





однозначно все есть







Статьи из раздела, Видеочат рулетка