K53sd ноутбук.

13.3.2013 - 1274 просмотрa ;)

Что делать, если вы решили поменять свой старый компьютер на более современный и быстрый ? И вообще, какой компьютер выбрать: стационарный или ноутбук ? А может быть, вам лучше всего подойдет нетбук ? Каким бы ни был ваш выбор, вы должны сделать его сами.

Ведь так ? НО для того, чтобы выбор не разочаровал вас, нужно знать кое-какие тонкости.

K53sd ноутбук.


Давайте рассмотрим все на примере. Итак, вы хотите приобрести компьютер. Тогда надо подумать о том, какой. Если стационарный, то вряд ли вы сможете им воспользоваться в других условиях, кроме дома и вообще места, где он будет стоять. Плюсы, конечно же, есть.

НО и минусов не счесть.

По мне, лучше сегодня иметь и стационарный компьютер, и ноутбук. Но если выбирать ноутбук, то, опять же, какой именно ? Давайте смотреть. Итак, вы решили выбрать ноутбук. Давайте разберем все на конкретном примере. Вот, например, модель k53sd. Это недорогой (сравнительно) ноутбук с удобным экраном.

Хорошая оперативная память и частота процессора позволят вам работать без проблем в интернете. Да и вообще, с этим ноутбуком любая работа будет спориться. Кроме того, при необходимости вы сможете подключиться к телевизору. Для этого имеется специальный разъем.

Есть встроенный WiFi и дополнительные функции, как, например, установленная веб-камера. Это очень удобно. Также вы без проблем сможете читать, копировать и даже записывать диски.

Что также радует, это наличие уже лицензионной системе Win 7 Home Basic, которая позволит вам без проблем пользоваться многими программами уже сразу.

Думаю, что этот ноутбук может быть отличным примером для тех, кто только начинает задумываться о том, чтобы приобрести мобильный компьютер. Кстати говоря, модель для примера была выбрана в магазине NOTEBOOK77, который при желании вы можете найти на странице _http://www.

notebook77.ru_ и там же ознакомиться более подробно с достоинствами каждой модели ноутбуков. А их там, надо сказать, достаточно много. Так что я просто уверен в том, что при желании купить ноутбук более совершенный и современный вы непременно найдете на этом сайте ноутбук своей мечты.

Эту тему я раскрывал так же и здесь

Или это не так ?

А вообще, пишите нам о том, какие именно ноутбуки вы приобретаете. И где именно подбираете для себя компьютер для работы и для отдыха. Ведь эта информация может оказаться очень и очень полезной для всех читателей моего блога. Так что пишите, делитесь информацией и просто комментируйте эту статью.

Ваш основной компьютер это ноутбук ?

да





нет





похоже на то







Статьи из раздела, Видеочат рулетка