Где скачать google chrome для linux ?

11.3.2013 - 1170 просмотров ;)

Если вы принадлежите к ответственным пользователям интернета и вообще, к пользователям компьютеров, то наверняка вам знакомы муки совести, с которыми вы скачиваете и устанавливаете себе на компьютер различного рода программы. Но ведь можно и не мучиться и не пытать свое сердце и душу.

Каким же образом ? Да просто. Надо лишь найти альтернативные программы и разработки к ним. И все. Дело будет в шляпе. Например, всем известная сегодня альтернативная программа линукс позволяет работать без наличия дорогих лицензионных операционных систем.


Где скачать google chrome для linux ?

И заслуга в разработке такой системы принадлежит простым программистам, которые заинтересованы в том, чтобы обеспечить простых и честных людей качественным софтом. Думаю, что это очень и очень хорошая идея. Разве не так ? К тому же, можно запросто приобрести Chrome для linux как одну из наиболее удобных возможностей выхода в интернет.

Конечно же, можно попробовать и другие варианты, однако мне лично больше всего нравится именно Chrome в данном варианте.

Чем же он мне так понравился ? Конечно же, своей скоростью передачи данных. Достаточно лишь несколько секунд подождать, а то и того меньше, как уже появляется нужная информация. Это ли не радость от общения с интернетом ?

И потом, если появляется возможность сделать что-то сразу и бесплатно, то лучше Chrome и придумать ничего нельзя. Или это я не подумал, что сказал ?

А вы каким браузером пользуетесь ? И пользуетесь ли линукс для работы и для отдыха ? Если вам есть что сказать по этому поводу, то обязательно говорите. Ведь ваша информация может понадобиться большому количеству людей. И это будет действительно важная информация.

Кажется, я уже писал что-то похожее

Такая, которая натолкнет людей на важные и полезные мысли. Думаю, что такого рода информация и нужна. А вы что думаете ? Действительно ли линукс можно отнести к таким системам, которые составляют качественную альтернативу платным операционным системам ? И если можно, то по каким качествам ? Думаю, что вы можете вполне ответить на этот вопрос.

А если вам не будет сложно, то напишите, пожалуйста, о том, используете ли вы линукс и насколько вас устраивает такая альтернатива. Думаю, что это может быть очень интересная информация. Особенно для тех, кто только задумывается о приобретении и установке линукса на своем компьютере.

И вполне возможно, кому-то такая информация поможет решиться на реальную замену платных операционных систем.

Есть ли Chrome для Linux ?

да





нет





пофигу






Статьи из раздела, Видеочат рулетка