Китайские Грузовики в Казахстане.

9.3.2013 - 1476 просмотров ;)

Как известно китайские грузовики попадают в Россию через Казахстан, а все почему ? Потому что между китаем и Россией — Казахстан =).

Сегодня каких только автомобилей не увидишь. Ведь так ? К вашим услугам есть и небольшие машинки, которые могут использоваться лишь одним человеком. Есть и настоящие великаны среди машин. Например, некоторые грузовики http://www.auto-holland.ru/ могут быть достаточно большими.


И при этом достаточно часто бывает и так, что в одном и том же городе, по одним и тем же улицам ездят как легковые, так и грузовые автомобили. Не думаю, что большинству жителей городов такая ситуация может нравиться. А вы что думаете ? Например, моих соседей начинает раздражать, когда мимо их окон проезжает целый поезд грузовиков.

Китайские Грузовики в Казахстане.

И поэтому во многих городах эту проблему решают достаточно просто. Для того, чтобы наладить доставку грузов, чтобы начать действовать и при этом не забыть о том, что вокруг вас живут люди, надо всего лишь выделить дополнительные дороги для грузовиков.

Это можно сделать достаточно легко и просто. Конечно же, для этого может понадобиться какое-то дополнительное действие. Например, строительство этих самых дополнительных дорог. Но и в этом случае может быть так, что вам просто будет важно знать о том, что грузовики ездят лишь по определенным улицам вашего города.

А вот такие же интересные заметки

А вы что предпочитаете ? Какое решение будет для вас лично наиболее важным и наиболее действенным ? Если у вас есть что сказать, то пишите нам и делитесь своими мыслями и своим опытом в данном вопросе. Ведь может так получиться, что всем вместе нам удастся выработать определенные правила для проезда грузовиков.

А вообще, пишите нам о том, как дело обстоит с этим вопросом у вас в городе. Мне кажется, что это может стать очень полезной информацией. А вы что думаете ? Если у вас есть мысли по этому поводу, то не забудьте поделиться ими. Ведь вполне вероятно, что вам просто лучше видно то, что мне, допустим, не совсем заметно.

Ведь так ?

Можно ли пригнать китайский грузовик из Китая а не из Казахстана ?

Сдается мне что вы чушь порете





Конечно можно





Никак







Статьи из раздела, Видеочат рулетка