Фотон. Грузовики

5.7.2012 - 1476 просмотров ;)

Очень часто на улицах городов как больших, так и маленьких, можно увидеть все больше грузовых автомобилей. Но куда же им деваться, если на самом деле, мест не так уж и много, где разрешается ездить автомобилям грузовым. Но ведь есть и золотая середина.

Фотон

Что же это такое ? А например, к ней можно отнести фотон http://ttmauto.ru/production/b-12 как один из очень удачных решений для города. Этот автомобиль сочетает в себе и грузовик, и оптимальные размеры, которые идеально подойдут в условиях города. Вот ведь как. И к тому же, очень было бы неплохо иметь такой автомобиль тем, кто занимается мелкими грузоперевозками.



Фотон

Или кому автомобиль нужен для того, чтобы сделать что-то полезное и доброе. Например, подвести груз соседу по саду, или даче. Таким образом можно и заработать. Впрочем, если вы думаете, что грузовой автомобиль может быть небольшим, то здесь вы правы как никогда и никто еще.

Фотон

И вообще, каким бы ни был грузовик, если его задача — ездить и развозить грузы в условиях города, то он должен быть очень компактным и при этом вмещать в себя достаточно большие грузы. Думается, сегодня такие машины есть. Есть даже миксеры, то есть автомобили, которые и вмещают в себя большие грузы, и в то же время позволяют ездить до пяти человек в кабине.

Статей много у меня, даже на такую же тему нашлось материалу
  • Шины для машины
  • Грузовики
  • Гидравлические подъемники
  • Бензин дороже, жить сложнее ?
  • Международные Грузоперевозки

А вы видели такие автомобили ? Если да, то обязательно напишите нам об этом. Договорились ? И тогда можно будет не просто говорить о том, какие грузовики лучше ведут себя в условиях города, но и даже посравнивать их. Думается мне, что в любом случае надо обсуждать проблему больших машин в городе.

Их место в общем потоке автомобилей, влияние грузовиков на атмосферу. И вообще, каким образом ведут себя грузовики, если их мало на улицах города. И как быть, если в городе достаточно большой поток грузового транспорта. Вот об этих вопросах мне и хотелось бы поговорить как-нибудь в другой раз.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка