Офисные Дешевые Диваны.

8.3.2013 - 1361 просмотр ;)

Что самое важное в офисе ? Если вы думаете, что люди, то вы будете правы лишь на 90%. Но ведь оставшиеся 10 % тоже надо найти. Ведь так ? И именно эти оставшиеся проценты будут играть ничуть не меньшую, а порой даже большую, роль для получения новых и выгодных заказов для фирмы.

Но что же входит в эти пресловутые 10 % ? Давайте разбираться. Итак, если вы хотите, чтобы к вам обращались в офис люди, чтобы у вас в фирме росли заказы. И так далее. То вам обязательно надо подумать над тем, чтобы обустроить свой офис по правилам. Но что же это за правила ?


Офисные Дешевые Диваны.

Думаю, что эти правила общие для всех сотрудников и для всех офисов.

Это, конечно же, подбор мебели для офиса. Сегодня очень популярны офисные диваны http://www.meb-time.ru/shop/CID_19.html как помощники менеджеров. Ведь если у вас наблюдаются очереди, или ваши сотрудники просто хотят передохнуть минуту-две. То вам не помешают офисные диваны. А даже наоборот, помогут вам привлечь новых клиентов.

Но кроме офисных диванов желательно также продумать расположение мебели в вашем офисе. Если вы, допустим, желаете, чтобы к вам приходили люди не просто погреться и посидеть на диване, то надо посоветоваться со специалистами. И сделать все так, чтобы человек, который к вам зашел, не ушел бы без заказа.

Или без покупки. Или, по крайней мере, чтобы у вас была бы возможность чем-то его заинтересовать.

Тут уже написаны такие заметки

Думаю, что сегодня справиться с этой задачей помогут вам современные офисные диваны. Такие диваны сделаны специально с целью привлечения клиентов. И кроме всего прочего, такие диваны могут помочь вам не только привлечь потенциального клиента, но и сделать все так, чтобы он совершил заказ или покупку.

Что же на это влияет ? Думаю, что прежде всего это расположение самого дивана.

А вы что думаете по этому поводу ? Если вам есть что сказать, то обязательно напишите нам. Ведь ваш опыт и ваши знания могут стать действительно кому-то полезными и нужными. Ведь так ?

Для офиса вы бы купили дешевый диван ?

Конечно





Ни за что





Еще бы офис.







Статьи из раздела, Видеочат рулетка