Заходи и выбирай диван для офиса.


Офисная Мебель: Диваны

28.3.2012 - 1991 просмотр ;)

Если у вас есть офис,то должны быть и офисная мебель: диваны например. Да, если особенно вы принимаете в своем офисе людей и ведете с ними переговоры, то в этом случае мебель должны быть не только удобной, но еще и выглядеть неплохо. Так что в любом случае важно, чтобы мебель для офиса была отражением общего стиля в офисе.

Офисная Мебель: Диваны


Признаться, заходя в различного рода офисы, можно сразу же составить представление о том, что из себя представляет офис по его мебели. Если мебель дорогая и к тому же совпадает по стилю с офисом, то в таком случае можно сделать вывод, что дела идут у фирмы хорошо.

Если мебель простая, но качественная, да и дизайн офиса выполнен в простом стиле, то значит, что фирма наверняка занимается каким-то производством. Вполне возможно, что в таком случае имеется какой-то дополнительный офис для работы с клиентами. Кстати, такая обстановка, когда фирма нанимает два офиса, сегодня не является редкостью.

Да, действительно, в некоторых случаях легче работать в одном офисе, а принимать потенциальных клиентов в другом офисе. Так можно одновременно сделать два дела. Первое, это можно работать и не переживать за то, что клиент увидит всю подноготную вашего производства.Я уже раньше писал про это:

Мягкая мебель. Диваны и кровати.
Надувные Диваны – приудобнейшая штука

И второе, можно спокойно принимать клиентов и вести с ними разговоры в более приятной обстановке. Вот для таких офисов, в которых разговаривают с клиентами, можно и даже нужно устанавливать красивую и презентабельную мебель, которая будет привлекать своим видом клиентов и одновременно говорить им о том, насколько важно фирме удобство клиента.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка