Бизнес Идеи для Небольшого Города.

5.3.2013 - 1159 просмотров ;)

Много ли сегодня людей в нашей стране живут в больших городах ? Думаю, что много, достаточно много. Но еще больше людей живут в небольших городах. И что же делать человеку, который живет в маленьком городе, где каждый знает друг друга. И где можно и даже нужно работать так, чтобы тебя потом взяли на другую работу в твоем же родном городе ? Мне кажется, что для этого надо лишь стараться и придумывать способы, которые смогут вам помочь решить проблему с работой.


Но если у вас ест мечта, если вы хотите построить свое дело, то вам подойдут идеально бизнес идеи для маленького города http://valkom.ru/idei-biznesa/samyie-uspeshnyie-biznes-idei-dlya-nebolshogo-goroda.html и их рассмотрение. А что ? По-моему, бизнес в маленьком городе можно и даже нужно начинать. И для этого есть как позитивные, так и негативные предпосылки.

Бизнес Идеи для Небольшого Города.

Какие же предпосылки можно отнести к негативным ?

Давайте смотреть.

1. Вас уже знают в вашем родном городе. Поэтому просто так не получится начать бизнес. И хотя никто не будет мешать, будут сильны родственные связи и все такое прочее. А вы разве не согласны ?

2. Негде развернуться. Любой начинающий предприниматель просто мечтает о том, чтобы в последующем увеличить обороты своего бизнеса. Но что делать, если вы живете в небольшом городе, где и развернуться-то особо негде ?

3. Высок риск получения в работники своих знакомых и родственников. А это уже означает проблемы. И порой немаленькие.

А что же можно тогда отнести к позитивным сторонам бизнеса в маленьком городе ? Да почти то же самое.

1. Все друг друга знают. И это хорошо с одной стороны. Вы всегда сможете найти поддержку и помощь со стороны своих друзей и знакомых.

2. В небольших городах, как правило, общение с государственными органами, такими как налоговая, банки и все такое прочее обходится меньшими потерями нервов. Проще говоря, к вам будут обращаться очень и очень вежливо. Прямо не знаю, почему так, но это точно так.

Кажется, я уже писал что-то похожее

3. Если вы живете в маленьком городе и решили заниматься бизнесом, то надо просто почаще общаться с миром интернета. Вы даже не представляете себе, насколько будет неважно то, где вы живете, в большом или в маленьком городе. Вам надо будет лишь все как следует распланировать и решить.

И потом вам надо будет лишь подумать над тем, как и что делать. И все, можно сказать, дело в дамках.

А вы что думаете по поводу того, как можно заработать деньги в маленьком городе ? И что же надо делать для того, чтобы бизнес в небольшом городе стал по-настоящему доходным ? Пишите нам и рассказывайте о своих идеях. ОК ?

Вы живете в маленьком городе ?

да





нет





наверное







Статьи из раздела, Видеочат рулетка