Бизнес идеи

27.1.2012 - 1201 просмотр ;)

Оригинальная идея это, пожалуй, наиболее важная и значимая составляющая в вопросе: «Как заработать деньги». Именно от удачно выбранной бизнес идеи http://www.fabricaidey.ru/idea/, как раз и зависит успешный старт и последующее развитие будущего дела, то есть, станет ли созданный бизнес, приносить доход, уже на первых порах коммерческой деятельности или потребует новых и дополнительных вложений.

Каждый предприниматель, создавая собственный предприятие, «по умолчанию», намеревается найти ответ на вопрос: Как заработать деньги, поэтому на первых этапах его создания, он живёт с надеждой о том, что создаваемый им собственное дело, начнёт приносить ежемесячный доход, уже в самом начале его становления, но такой успешный старт, получается далеко не у каждого. И всё дело даже не в том, какое количество свободных денежных средств, начинающий предприниматель готов пожертвовать в качестве стартового капитала на создание и развитие своего детища. Весь вопрос в том, что выбрать в качестве бизнес идеи, а именно: уже готовый шаблон успешно работающего бизнеса или новую и никем не опробированную на практике, — оригинальную идею.


Теоретически, найти ответ на этот вопрос вряд ли получится, так как всё постигается только на практике, но если Вы находитесь в состоянии создать своё предприятие и ищете подходящие варианты идеи, то лучшей подсказкой в этом вопросе, будет составление списка из большого количества наиболее достойных, по Вашему мнению, таких мыслеформ и последующий отбор двух или трёх, наиболее подходящих, по простоте в реализации и по размеру требуемого стартового капитала.

Но как быть тем, кто имеет такие подходящие идеи, но не имеет свободных денежных средств для их реализации на практике? В этом вопросе, скорее, всего наиболее разумным, будет поиск компаньона, который располагает такими средствами и который готов пойти на определённый риск. Но для этого, Вам необходимо будет предоставить ему подробный план по развитию и подготовить «пламенную» речь, которая «заставит» его поверить не только Вам, но и в Ваш проект.

Если такая договорённость будет достигнута, то можете смело выбирать идею (совместно с компаньоном) и приступать к реализации на практике, задуманное Вами дело. Начинающего предпринимателя, хочу предупредить ещё о том, что какими бы точными не были бы расчёты при составлении бизнес плана, Вас в любом случае ждут незапланированные расходы на различные форс мажорные обстоятельства, которые на пути становления Вашего предприятия, то есть реализации задуманного на практике, — в обязательном порядке возникнут. Поэтому начиная новое дело, Вы должны помнить об этом и держать неприкосновенный запас денежных средств.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка