Все Фильмы Ужасов 2012 Года.

28.2.2013 - 1291 просмотр ;)

Как встретить весенний первый день ? А вы когда-нибудь задумывались об этом ? Мне почему-то кажется, что есть несколько способов встретиться с 1 марта. Первый способ самый простой и актуальный. Это провести первый день весны на работе. Да уж, нечему удивляться.

Однако и на работе есть чему улыбнуться.

Все Фильмы Ужасов 2012 Года.


Но если вам очень хочется весеннего настроения, то лучшего времени, чем отдых и отвлечение от работы, нельзя и придумать. А вы что думаете ? Но вообще-то морозы и сильные ветра, которые «радуют» нас в последние зимние дни, располагают скорее к тому, чтобы сесть дома, выключить свет и под завывание ветра просмотреть все фильмы ужасов 2012 года и по-настоящему ужаснуться.

А вы что думаете насчет такого поворота событий ? Мне кажется, что первый весенний день каждый должен провести так, как ему хочется. Если вы решили посмотреть фильмы ужасов, то выбирайте уж такие, которые вам действительно понравятся. Это может быть классика типа звонка или что-нибудь новенькое, необычное и не такое кровавое как пила.

А вообще, фильмы ужасов идут на любителя. Вот мне, например, как-то ближе комедии.

Статей много у меня, даже на такую же тему нашлось материалу

Ведь комедии можно смотреть в любое время дня и ночи. И если вам вдруг становится страшно, то достаточно включить онлайн любую интересную и смешную комедию, как сразу же и страх пропадет, и настроение поднимется. А вы это уже проверяли ? Если проверяли, то делитесь своими впечатлениями.

Ведь бывает и так, что какой-то фильм просто стоит того, чтобы именно его посмотреть 1 марта, в первый весенний день. И уже потом начинать радоваться весне и первому ласковому солнечному лучу. Так что делитесь своими мыслями по поводу того, что можно и даже нужно делать в первый весенний день.

Пусть этот день не пройдет даром. Ведь это так приятно: осознавать то, что вы вместе с весной начнете просыпаться и отходить от угрюмой зимней погоды. Ведь так ?

Вы любите смотреть ужасники ?

Обожаю





Терпеть не могу





Не могу смотреть







Статьи из раздела, Видеочат рулетка