Пейнтбол в Санкт-Петербурге, Цены.

28.2.2013 - 1394 просмотрa ;)

Пейнтбол:

Как сегодня, в последние зимние дни, можно провести время с пользой и радостью ? Мне кажется, что для этого можно и даже нужно просто попробовать поиграть в какую-нибудь игру. И при этом очень хорошо, если бы эта игра обязательно проводилась в компании друзей или коллег.

И конечно же, чтобы играть можно было на улице. Ведь так ?

Пейнтбол в Екатеринбурге Цены.



Например, пейнтбол может здорово помочь компании сплотиться. Или, допустим, эта игра может пригодиться, если вы не знаете, как развлечь друзей ваших детей во время детского праздника. Если детям больше четырнадцати лет, то наверняка им будет крайне интересно узнать о том, как можно весело и здорово провести время на улице.

Ведь сегодня поиграть в пейнтбол можно практически в любом городе. Но если вы не знаете, где именно можно заказать пейнтбол, то попробуйте обратиться на сайт http://pandapaintball.ru/ и там найти то, что вам нужно будет. Компания, на сайте которой вы попадете, достаточно давно занимается осуществлением и проведением пейнтбол встреч.

И такие игры, и даже матчи становятся в последнее время все более востребованными. На сайте этой компании вы можете увидеть и предложения. Особенно актуально предложение корпоративного пейнтбола. Ведь сплотить дух команды, настроить ее на рабочий лад может помочь участие в таком экстремальном, и одновременно безопасном виде деятельности, как пейнтбол.

Кроме всего прочего, в клубе Панда Пейнтбол вам предложат оптимальные цены на проведение современного и интересного досуга. Такого, как пейнтбол.

Стоимость (закрытая площадка):

  • входной билет
  • прокат оборудования
  • 500 шаров
Будни: 1200 руб.

Выходные: 1300 руб.

Специально для вашей команды разработают интересный и уникальный сценарий, который обязательно вовлечет в игру всех членов команды.

Поискал в архиве и нашел похожие статьи

Кроме всего прочего, вам помогут подобрать достаточно красивую форму. Ведь она в этом клубе может быть нескольких цветов. Вам также выдадут незапотевающие маски. А ведь это, согласитесь, намного улучшает условия игры. Да и расскажут и покажут все очень просто и легко.

И даже сложные инструкции станут понятны буквально всем и каждому. Именно поэтому пейнтбол клуб Панда Пейнтбол выбирают сегодня очень многие компании и люди. Ведь это весело, интересно и увлекательно. А вы что думаете по этому поводу ? Что вы можете рассказать нам об этой интересной и увлекательной игре ? Если у вас есть какие-нибудь идеи или истории, то делитесь ими с нами.

Уверен, что это будет незабываемый опыт. И столь же незабываемые истории. Ведь так ?

Вы играли в Пейнтбол ?

обожаю играть





играл, не очень





не играли





 

цена указана за 1 человека

Статьи из раздела, Видеочат рулетка