Mafia 2

15.12.2011 - 1230 просмотров ;)

Что значат игры для вас ? Просто время, которое надо было чем-то занять ? Или это что-то большее и личное ? Для меня игра всегда означает отдых. Но не простой отдых, а активный. Часто мне нравится играть в футбол.

mafia 2 mods

Или в пейнтбол. Хотя и в компьютерные игры я тоже люблю поиграть. Правда, в последнее время предпочитаю играть в спокойные логические игры. А вот мой племянник любит играть в игры про мафию. На днях собирался mafia 2 скачать торрент http://elite-file.com/422-mafia-2-gorod-grehov.html, чтобы иметь возможность играть в любое время дня и ночи.


Конечно, родители следят за тем, сколько времени ребенок проводит за компьютером, однако он все же умудряется поиграть лишние полчаса в свою мафию. Я вспоминаю себя в его возрасте и понимаю, что я-то проводил за этим занятием гораздо больше времени. Возможно, намного больше, чем он сегодня. Ничего страшного, все проходят через это.

И все возвращаются обратно, в реальный мир. Почти все. Но думаю, что мой плямяш еще некоторое время поиграет и…наиграется. А потом спокойно продолжит учебу. И будет радовать своих родителей.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка