Программа Записи Видео с Монитора.

31.1.2013 - 1310 просмотров ;)

Сегодня в интернете можно найти буквально все, от информации и до аудио-видео роликов. И это очень хорошо. Есть специальные сервисы, на которых люди могут выкладывать видео ролики. И это говорит о том, что такие потребности у людей есть. Ведь посмотрите только на то, сколько видео роликов на том же самом ютюбе.

А ведь это значит, что люди достаточно часто пользуются видеокамерами. Но вот как быть, если вам надо записать свои действия, которые вы производите на компьютере ? Ведь в этом случае простой видеокамерой не обойтись. Думаю, что в этом случае поможет программа для записи видео http://www.movavi.ru/screen-capture/ и вы сделаете все точно и правильно.


Программа Записи Видео с Монитора.

Но если вы не знаете, где именно можно получить и скачать хорошую программу для записи видео, то можно поискать в интернете. Сегодня есть очень и очень хорошие программы для записи видео роликов. Такие программы отличаются высоким качеством. И при этом запись потом можно редактировать, вносить какие-то изменения.

А можно сделать и так, что ваша запись будет уже идти с изменениями. А вообще, такие программы, которые позволяют записывать ваши действия и потом монтировать видео сюжет, становятся очень популярными. Ведь с их помощью можно делать достаточно много вещей.

Статей много у меня, даже на такую же тему нашлось материалу

Это и уроки разной направленности и сложности. Это и возможность поделиться опытом с людьми. Особенно, если речь идет о том, чтобы показать, как правильно пользоваться теми или иными средствами на компьютере. Так что запись видео своих же действий на компьютере может помочь другим людям стать немного грамотнее.

В смысле пользования компьютером. И это не может быть плохо. Ведь так ? А вы что думаете по этому поводу ? Пишите нам и делитесь своими идеями и мыслями. Ведь ваш опыт и ваши советы (если они основаны на вашем опыте) могут помочь людям сделать качественное видео.

Ведь так ?

Вы умеете записывать видео с экрана ?

Да





Нет





Непонимаю, зачем







Статьи из раздела, Видеочат рулетка