Как Сделать Лазерную Указку.

31.1.2013 - 1633 просмотрa ;)

Люди ! Не делайте лазерные указки. Еще во время процесс изготовления люди повреждают себе глаза.

Современные технологии помогают не только лучше слышать друг друга и при этом работать на ходу. Сегодня технологии достаточно развиты в том случае, если вам надо что-то подсветить. Или, допустим, вам просто необходимо чем-то занять свою кошку. Или собаку.

Или просто вы работаете учителем или преподавателем. И вам нужно постоянно на что-то показывать, иллюстрировать. Вот в этом самом случае вам на помощь и придут современные технологии. Но как же они придут ? А просто. В виде указки. Но это будет уже не простая деревянная указка, а лазерная указка в Серпухове http://lasernaya-ukazka-pochtoi.ru/ или в любом другом городе.


Как Сделать Лазерную Указку.

В том, куда вы закажете эту самую лазерную указку. И ведь дело в том, что современные лазерные указки могут выполнять достаточно сложные функции. С их помощью можно даже выстраивать и проводить геодезические работы на расстоянии до пятидесяти километров.

Разве это не чудо ? Мне лично кажется, что чудо. Но и это еще не все. Если вы являетесь любителем современных шоу, то лазерная указка поможет вам создать свое собственное шоу. И вы можете легко поразить своих коллег. Или своих друзей. Тут уж все будет зависеть от того, на кого будет рассчитан эффект.

Я уже раньше писал про это

А вот то, что эффект обязательно будет, это несомненно. Ведь с помощью такой указки можно не только что-то показать и на что-то указать. С помощью современной и мощной указки можно демонстрировать различного рода картинки. И это будет уже совсем другая история.

А старые лазеры, которые вы использовали как игрушки. И которые стоили сущие копейки, вы можете сегодня спокойно положить в дальний ящик. Ведь хорошего качества указка будет работать намного лучше. И цвет у нее будет гораздо приятнее. А вы что думаете по поводу полезности современной лазерной указки ? Если вам есть что сказать по этому поводу, то обязательно напишите нам об этом.

Лазерная указка опасна ?

Опасна





Нет





Если в глаз посветить







Статьи из раздела, Видеочат рулетка