Курсы Php.

22.1.2013 - 1266 просмотров ;)

Что такое интернет для современных людей ? Думаю, что это сегодня больше, гораздо больше, чем просто кладезь полезной и не очень полезной, но информации. Интернет стал для кого-то основной работой. Кому-то интернет помогает проводить свободное время. А кому-то интернет помогает совершенствовать свои знания и оттачивать свои умения.

Особенно это касается тех, кто занимается программированием. Ведь именно для таких людей, которые выбрали для себя карьеру программиста, и разрабатываются всевозможные курсы по совершенствованию знаний и навыков. Впрочем, если вы думаете, что можно просто пройти курсы php http://tritec-education.ru/order-category/?slug=id_podrazdel151-import и по окончании уметь программировать в совершенстве на php, то вы, должно быть, ошибаетесь.


Курсы Php.

Нет, конечно же, все будет зависеть от того, на что именно направлены курсы. И если вы понятия не имеете, что это такое и как с этим работать, то вам просто надо выбрать первоначальные курсы. Для тех, кто только учится работать на php. Так что, прежде чем строить дальнейшие планы, надо определиться с тем, что вы уже умеете.

И потом построить план, согласно которому вы поставите свои цели и будете двигаться к ним постепенно, но верно.

Можно почитать еще тут

А вы что думаете по этому поводу ? И пишите нам о том, какие курсы вы проходили, когда только-только начинали программировать. И не менее важно, как мне кажется, будет узнать о том, что именно вы проходили. И как долго учились программировать ? Может быть, у вас были наставники.

А может быть, вы учились программированию самостоятельно. Впрочем, если вы думаете, что это все достаточно интересно и может быть достигнут определенный результат самостоятельно, то обязательно напишите. Мне же почему-то кажется, что без курсов можно обучиться программированию, но понадобится на это гораздо больше времени.

А вы что думаете по этому поводу ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка