Заработок на сайте при минимальных вложениях

5.1.2013 - 1195 просмотров ;)

Около 90% желающих заработать в Интернете приходят сюда, не имея в наличии какого-либо существенного начального капитала. Всемирная сеть рассматривается ими, как место, где при минимальных вложениях, но прилагая определенные усилия, можно добиться значительных финансовых успехов. Один из наиболее реальных вариантов это сделать — лично создать собственный сайт и, превратив его в конкурентоспособную рекламную площадку, зарабатывать приличные деньги.

Первый шаг любого новичка, планирующего строить бизнес в сети — создать свой сайт бесплатно. Необходимо это для того, чтобы исключить риски, познакомиться с особенностями работы коммерческого портала, научиться многим тонкостям данного дела. Бесплатный сайт — отличный старт, возможность попробовать свои силы, не потратив ни копейки.


Заметим, что и в сети действует всем знакомая поговорка о «первом блине», который всегда получается комом. Согласитесь, что совсем не хочется потерять на этом «блине» свои деньги. Разумнее воспользоваться бесплатным аналогом, абсолютно ничем не рискуя.

После того, как проект протестирован, бесплатный вариант прошел все испытания, найдены и исправлены ошибки, его владелец будет максимально точно представлять себе, как грамотно создать сайт, гарантирующий высокие прибыли. На этом этапе можно уже смело переходить на платный хостинг, заказывать разработку портала, его раскрутку профессионалам или, если есть к тому способности, самостоятельно трудиться над проектом.

Бесплатные программы, которые позволяют человеку, незнакомому с программированием и всей это кухней, сделать свой сайт, хороши еще и тем, что экономят очень много времени. Основа проекта подготавливается буквально за 10-15 минут. Конечно, это будет только каркас, который еще предстоит наполнить информацией, фотографиями, текстами, разрекламировать, но в платных студиях подобная работа занимает несколько дней и стоит немалых денег. Так что, если хочется побыстрее сделать реальностью создание сайта для зарабатывания денег, стоит воспользоваться бесплатными конструкторами.

Знаете, сколько таких конструкторов есть в сети? Более 7 миллионов, из которых предстоит выбрать самый подходящий для себя. Из такого многообразия предложений точно можно найти несколько хороших бесплатных «помощников», которые справятся с задачей не хуже, чем некоторые разработчики и программисты, берущие за подобные услуги огромные деньги.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка