Жироуловитель.

26.12.2012 - 1049 просмотров ;)

Сегодня достаточно часто можно увидеть на улицах практически любого города различного рода кафе, бары, рестораны и прочие организации общепита, которые помогают людям справляться с приступами голода. И действительно, данные организации выполняют достаточно значимую роль и функцию.

Это значит, что приходится людям в данных организациях бороться за чистоту канализационных труб ежедневно. Ведь только подумайте над тем, каким образом происходит мытье продуктов и как потом, после трапезы, моется вся посуда, вилки, ложки и прочее. Ведь трубы сегодня установлены чаще всего пластиковые.


Жироуловитель.

И загрязняются они достаточно часто. Как же быть, чтобы и людей побаловать своими блюдами, и при этом сделать все для того, чтобы жир не закупорил трубы канализации ? Думаю, что в этом случае поможет жироуловитель ? см: http://iseptic.ru/production/zhirouloviteli.html , который был создан специально для того, чтобы весь жир из воды удалялся в специальные отсеки.

Есть два вида жироуловителей. Один из них устанавливается прямо под раковину и работает невидно. И не слышно. Второй вид жироуловителя уже больше по размеру и пригоден для больших организаций. А значит, его нельзя просто так поставить под раковину. Но оба вида жироуловителей работают на славу.

А вот такие же интересные заметки

  • Смягчение Воды.
  • Вода в городе

И действительно блестяще справляются со своими обязанностями. Именно поэтому следует подумать над тем, чтобы установить жироуловитель, если у вас есть кафе или бар. А если уж есть ресторан, то здесь без такого агрегата, как жироуловитель, и вовсе не обойтись.

А вы что думаете ? Пишите нам о своих мыслях по этому поводу. И не забывайте о том, чтобы правильно и грамотно рассказывать о своем опыте работы с данным аппаратом. Насколько он, по вашему, полезен в работе. Как он может достаточно быстро справляться с целой аравой жира ? В-общем, пишите и делитесь своими идеями.

ОК ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка