Кухонная Мойка.

22.12.2012 - 1343 просмотрa ;)

Что такое кухня для современного человека ? Это прежде всего правильная организация пространства. Это разделение на зоны. Да, да, кухню тоже можно поделить на зоны. Это, как правило, зона приготовления пищи, зона поглощения, или употребления, пищи, и конечно же, зона уборки.

И именно зона уборки занимает одно из самых важных мест на любой кухне. От того, как организована именно эта зона, будет зависеть и то, насколько приятно будет хозяйке или хозяику дома убираться на кухне, мыть посуду и делать другие дела для того, чтобы кухня всегда блистала и привлекала своим уютом и красотой.


Кухонная Мойка.

Ведь так ? Поэтому кухонная мойка занимает немаловажное, а наоборот, одно из главнейших мест в этой зоне. От того, какая у вас установлена мойка, будет зависеть слишком многое. Например, современные мойки могут выполнять не одну функцию, связанную с мытьем посуды, а несколько.

Это может быть разморозка медленная продуктов питания, полуфабрикатов и всего такого прочего. Это может быть отдельный отсек для сушки посуды. Это может быть отдельное пространство для различных чистящих средств. Впрочем, все будет зависеть от того, насколько позволяют хозяйке или хозяину развернуться метры.

Я писал про нечто похожее

И если позволяют, то из мойки можно сотворить настоящий шедевр, или полноценного кухонного помощника, с которым будет достаточно приятно работать. А вы что думаете ? Если же метраж не слишком позволяет устанавливать шикарную мойку, то можно обойтись и менее объемной по размерам, но от этого не менее важной и функциональной мойкой.

Такие сегодня также предлагаются нашему вниманию. А вы что думаете о месте мойки на кухне ? Пишите нам и делитесь своим опытом и знаниями по этому вопросу. Мне кажется, что это будет очень интересно и познавательно. Ведь так ? Поэтому пишите и комментируйте эту статью.

ОК ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка