Кухонные Махровые Полотенца.

19.9.2012 - 1538 просмотров ;)

Как вы думаете, от чего зависит уют на кухне, сердце дома ? Думаю, от того, насколько умело создана сама атмосфера уюта, домашности и всего такого прочего, что могут сделать лишь женщины. Ведь так ? А вы что сами думаете по этому поводу ? Лично для меня уют на кухне — это хорошие кухонные махровые полотенца, которые каждый день меняются и создают неповторимый образ на кухне.

А еще мне очень нравится, когда на кухне появляется что-то из раздела «сделано руками» или, иначе говоря, настоящий handmade. А вы тоже любите, когда шторки сделаны вашей женой, а не куплены в магазине ? Тогда пишите нам и делитесь тем, как ваша жена такие шторки сшила.


Кухонные Махровые Полотенца.
Кажется, я уже писал что-то похожее

Я своей передам. ОК ? Но кроме шуток, на самом деле, уют создается такими вещами, которые пропитаны теплом дома, его атмосферой и при этом позволяют всецело проникнуться теплотой и доброжелательностью хозяев. Знаете, если сделать дом уютным, то он вам обязательно ответит добром.

Мне так кажется. И пусть это будет похоже на что-то необычное, но мне так, по крайней мере, кажется. А вы что думаете по поводу уюта ? Как можно сделать дом уютным и приятным ? Что для этого требуется ? Пишите нам и делитесь своими находками. Договорились ? Думаю, что это будет очень интересно и познавательно при этом.

ОК ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка