Магазины Бытовой Техники в Екатеринбурге.

18.12.2012 - 1171 просмотр ;)

Каким должен быть подарок на Новый год ? Мне почему-то кажется, что новогодний подарок может быть всего лишь двух видов: полезный и приятный. Все. Никаких других вариантов у меня почему-то не возникает. А у вас ?

Давайте вообще-то попробуем поспорить с этим утверждением. И посмотрим на то, как люди выбирают подарки. Возьмем ближайшее окружение. Итак, чаще всего подарки на Новый год выбираются исходя из того, кому они предназначаются. Ведь так ? Если это близкие и любимые люди, то и подарки будут подобраны так, чтобы потом ими пользовались.


Магазины Бытовой Техники в Екатеринбурге.

Чтобы у людей была возможность постоянно вспоминать вас добрым словом. Таким замечательным подарком может стать любая бытовая техника http://energiadoma.ru для женщины, или что-то в автомобиль для мужчины. Или наоборот. Смотря по ситуации. Ведь так ? Так. Дальше. Если подарок должен быть обязательно, но это скорее обязанность, а не приятная ответственность (например, подарок шефу), то он должен быть необязательно полезным.

Вот похожие статьи на эту тему

Достаточно будет и того, что этот подарок будет приятным и милым. Например, сувенир к Новому году. Календарь. Или что-то подобное. Ведь такие подарки являются и приятными сюрпризами, и одновременно говорят о полезности. Ведь так ? Опять так. Так что лично я считаю, что любой подарок к Новому году должен выбираться исходя из двух моментов: приятности и полезности.

А вы что думаете ? Если вы уже затарились и запаслись новогодними подарками, то обязательно напишите нам об этом. Думаю, что это будет очень и очень полезной информацией. А вы что думаете ? Пишите нам и не забывайте о том, чтобы как можно скорее и быстрее поделиться своими идеями полезных и приятных подарков к предстоящему Новому году.

Ведь это будет настоящей находкой для кого-то. А вы что думаете ? И не забывайте комментировать эту статью. Договорились ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка