Генератор Случайных Чисел для Лотерей.

14.12.2012 - 2295 просмотров ;)

Что такое Новый год ? Это, конечно же, подарки и сюрпризы. Ведь каждый год, несмотря на то, что большинство из нас уже вполне взрослые и состоявшиеся люди, мы все равно надеемся на чудо. И ждем его. Поэтому подарки можно и даже нужно выбирать с этой памяткой, что человек будет ждать чуда.

Почему бы не подарить в таком случае лотерейный билетик ? Но ведь лотереи бывают разные. Есть такие, в которых числа надо самим выбирать и заштриховывать. Или записывать. Вот для этих лотерей и был придуман генератор чисел для лотереи http://vlottery.ru/index.php/generator-sluchaynih-chisel-dlya-loterei.html с той целью, чтобы можно было просто и легко подбирать для себя эти самые числа.


Генератор Случайных Чисел для Лотерей.

Впрочем, если бы можно было самостоятельно выбирать числа легко и просто, то не пришла бы такая идея о генераторе числе для лотерей. Ведь так ? А если вы подарите лотерейный билетик своим близким, то станет очевидным тот факт, что вам удастся сгенерировать числа таким образом, что выпадет именно ваш номер.

И это будет ведь настоящим чудом. И настоящим везением. Ведь так ? Сегодня вообще пошла мода на различного рода генераторы. Это могут быть как генераторы простых чисел, так и генераторы сложных чисел. Таких, которые могут быть полезны в каком-то виде и в каком-то деле.

У меня уже есть такие заметки

Например, при проведении конкурсов. Или просто при устройстве на работу. Помнится, видел где-то генератор таких чисел, которые помогали определиться с решением. ДА что там видел. Я такой генератор сам делал. И ведь был успех. Однако сегодня уже думаю, что генератор чисел для выбора числа в лотерейном билетике, это очень удобная и комфортная вещь.

Ведь такой генератор все сделает за вас. Вам останется лишь записать число, которое сгенерилось. И все. А вы что думаете по поводу такого рода генератора ? Пишите нам и рассказывайте о том, что и как вы делаете. Особенно будут полезными для кого-то ваши советы по поводу выбора «правильного» и удачного лотерейного билетика.

ОК ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка