Настройка 301 Редиректа.

24.11.2012 - 1183 просмотрa ;)

Как только люди не пытаются улучшить показатели своих сайтов. Кто-то уже придумал воспользоваться тем, чтобы использовать 301 редирект http://www.seowind.ru/vnutrennyaya-optimizaciya/nastrojka-301-redirekta/ и при этом даже поделиться своим опытом на своем же сайте. Я нашел эту страничку. И опыт человека мне показался достаточно интересным и уникальным.

Или это не так ? Предлагаю вам обсудить его опыт и эту самую ошибку 301 редирект. Чем же она может помочь в том, чтобы поднять уровень сайта ?


Настройка 301 Редиректа.

Мне почему-то кажется, что наилучший способ поднятия всех почти показателей у сайта — это качественный контент и ссылочная масса. Но думается мне, что и этот способ достаточно хорош. Но сам я пока им не пользовался. А вы ? Пишите нам, если вы использовали этот способ как средство для поднятия своих показателей.

А если не пользовались, то пишите, что думаете по поводу использования данного способа. Ведь может так оказаться, что вы заметите что-то, чего не заметил я сам. В таком случае обязательно напишите мне.

Однако далеко не всегда способы, которые мы выбираем, срабатывают так, как нам этого хочется. Очень часто бывает и так, что человек старается сделать какие-то шаги с целью поднятия показателей у своего сайта, но у него ничего не получается. И в таком случае остается лишь подумать над своими возможными ошибками.

А вот такие же интересные заметки

Ведь когда ничего не получается, это тоже своего рода результат. Который также, как и все другие результаты, требует анализа и проработки. Если вы делаете что-то, но это не приносит вам никаких результатов, то пришло, наверное, время подумать о том, чтобы изменить свою тактику.

Или начать делать что-то другое. Впрочем, не устану повторять, что в нашем деле главное, пожалуй, план. И он должен быть детальным и проработанным. А вы что думаете ? Пишите нам и делитесь своими мыслями по данному материалу. Думаю, что это будет интересно.

Ведь так ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка