Как Самостоятельно Раскрутить Сайт ?

23.11.2012 - 1123 просмотрa ;)

Сегодня достаточное количество людей стараются работать со своими сайтами. Они пытаются сделать все возможное для того, чтобы сайты стали приносить прибыль. И очень многим это удается. Но есть и такие, которые не добиваются успеха на этом поприще. Что же делается не так ? Давайте посмотрим.

Итак, вы решили сами, без поддержки со стороны, и без помощи раскрутить свой сайт. Сделать его популярным и, соответственно, приносящим прибыль. Ведь для получения выгоды вы работаете в поте лица над своим сайтом ? Но что же делать ? И как начать ? Думаю, что многие люди думают, как самостоятельно раскрутить сайт http://partnerkiwse.ru/?p=1534 и при этом забывают, что это сделать с одной стороны достаточно легко.


Как Самостоятельно Раскрутить Сайт ?

И с другой стороны, достаточно трудно. Но давайте не будем трогать сегодня технические вопросы. А вот к более важным перейдем.

Прежде всего, научитесь контролировать себя и свое время. Надо четко выделять на работу определенные часы и даже периоды в сутках. И придерживаться их. Нужно научиться составлять план на следующий день. Это будет не просто полезно, но и эффективно. Уж поверьте мне.

Поиск показал, что я уже об этом когда-то писал

Если есть план, то вы работаете четко и слаженно. Если же плана работы нет, то это, поверьте, достаточно сильно расхолаживает. И потом вы не знаете, что и когда делать. И начинаете тратить свое время на разного рода суету и просто бесполезные занятия.

Нужно оно вам ? А ведь время — это, пожалуй, единственная вещь, которая дается нам просто так. И единственная вещь, которую нельзя вернуть обратно. Поэтому тщательно думайте над тем, чем будете заниматься в каждую свою минутку. И тогда к вам обязательно придет успех.

А вы уже знаете, что еще необходимо для того, чтобы самостоятельно раскрутить свой сайт ? Тогда пишите нам и делитесь своим опытом. ОК ? Думаю, что это может стать для кого-то очень хорошим примером.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка