Загрузка товаров из admitad.com

22.11.2012 - 1261 просмотр ;)

Сегодня достаточно много людей стремятся найти себя в интернете. Особенно много людей, которые хотят не просто найти себя в интернете, но и научиться зарабатывать деньги. И знаете, достаточное количество людей научилось это делать на самом деле. Вот только для того, чтобы в действительности начать зарабатывать в интернете, надо обладать несколькими навыками.

Думаю, что сначала надо задуматься о технических знаниях. Есть ли они ? Если вы владеете нужными техническими знаниями, то особых проблем не будет. Но и здесь вам на помощь могут прийти дополнительные услуги. Например, на сайте http://www.cpasoft.ru можно увидеть сразу несколько возможностей для использования скрипта, с помощью которого можно практически автоматически загружать товары из интернет магазинов.


Загрузка товаров из admitad.com

Но это для тех, кто занимается продажей и вообще развитием интернет магазинов. Особенно электронных товаров.

Но есть и множество других способов заработать деньги. Это и написание текстов, и обслуживание сайтов. И создание сайтов. И много, много других полезных функций. Впрочем, если вы думаете, что для успеха достаточно одних только знаний, то вы ошибаетесь.

Для того, чтобы преуспеть в заработке с помощью интернета, нужно еще и обладать массой личных качеств.

Например, нужно обязательно научиться контролировать свою деятельность. Ведь никто, кроме вас, этого делать не будет. Поэтому надо точно определить, сколько часов в день вы будете работать. И когда конкретно вы будете это делать. И надо научиться самоконтролю.

Я писал про такое недавно, вот смотрите

Если вы потратите на работу всего лишь пару часов в день и остальное время просто праздно проведете за компьютером, то результат вряд ли вас порадует.

Еще немаловажно иметь план на следующий день. Это по моему личному опыту. Просто, когда утром садишься работать, гораздо приятнее и лучше, если у тебя уже есть шаги, которые просто необходимо сделать. А если нет, то тогда приходится тратить время на их обдумывание.

А вы как осуществляете и планируете свой рабочий день ? Пишите нам. ОК?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка