Поднятие Тица шаблонами.

21.11.2012 - 1747 просмотров ;)

Что такое тиц для сайта ?

Думаю, что нет нужды особо объяснять значимость этого параметра для заработка в сети. Ведь от того, каким будет тематический индекс цитирования, будет зависеть и то, насколько увеличится или, наоборот, уменьшится ваш доход от данного сайта.

Но ведь поднять тиц просто так, с нуля, очень и очень сложно. Для того, чтобы это сделать хотя бы на десять единиц, нужно приложить массу усилий. И все это требует дополнительного времени. Поэтому сеошники, занимающиеся бизнесом в интернете, стараются найти наиболее простые и одновременно эффективные решения для того, чтобы поднять тиц на своих сайтах.

Однако это не всегда срабатывает. Впрочем, есть сегодня люди, которые зарабатывают достаточно много и готовы помочь остальным и подсказать, как можно увеличить доходы с помощью тица. Естественно, любое решение в данном вопросе начинается с работы над самим тицом.

Представьте себе, что мне удалось связаться с одним из тех людей, которые знают и гарантируют поднятие тица у сайта до 60-70 единиц. Этого человека зовут Дмитрий. Он является автором блога seozerber.ru , вот ссылка. Он же готов помочь сеошникам начинающим поднять их тиц.

Сделать это он может достаточно быстро и качественно.

Как же он это сделает ?

Давайте посмотрим, что предлагает нам Дмитрий. Итак, он говорит, что поднимет тиц за счет своего сайта с шаблонами для сайтов. В шаблонах он поставит ссылку на ваш сайт. Таким образом, пользователи при скачивании шаблона будут использовать и вашу ссылку.

И как результат, будет расти ваша ссылочная масса. А тиц, само собой разумеется, также будет подниматься вверх. При этом Дмитрий обещает, что поднятие тица будет видно уже первый апдейт. Ведь ссылочная масса должна расти как на дрожжах. Также, помимо тица, обязательно поднимется и пр.

Как правило, до 3-4.Думаю, что для сайтов с нулевыми показателями это могут быть очень и очень неплохие результаты. Но все это, естественно, не бесплатно. Надо заплатить. И опять же, Дмитрий предлагает не очень большую сумму. Это всего лишь 1000 рублей.

У меня в блоге есть уже похожие записи

Лично я считаю, что в любой фирме за поднятие тица и пр на такой уровень возьмут гораздо больше.

Или я не прав ?

Ну и еще одно условие. Дмитрий возьмет на поднятие лишь ограниченное количество людей. Всего лишь 10 человек. А если учесть тот факт, что пять из них уже набраны, то осталось всего лишь 5 мест.

Это, согласитесь, достаточно мало. Для того, чтобы успеть поучаствовать в данном проекте, нужно всего лишь написать Дмитрию на его email:seozerber@mail.ru и там уже с самим менеджером проекта и договориться.

А вы что думаете по поводу данного проекта, поднимали ли Тиц Шаблонами ?

Пишите нам и делитесь своими мыслями по поводу данного способа поднятия тица и пр.

 

Статьи из раздела, Видеочат рулетка