Уникальный метод поднятия Тиц без ссылок.

18.9.2012 - 1902 просмотрa ;)

В некоторых кругах и закрытых клубняках есть коллекции методов по поднятию Тица, например у BLAP клубе валяется ~50 штук, а каждый новый член должен принести свой метод.

Что мы понимаем под наращиванием Тица ?


Это есть наращивание ссылочной массы. Чем больше ссылок тем больше Тиц. Чем лучше доноры тем быстрее растет Тиц. Но хотя это и сильно верно, но у меня появилась странная информация которая позволяет поднять Тиц без ссылок.

Распалить тему без согласия автора я конечно не могу, но сам автор делился этой темой за копеечку тут. Да и не автор это был, но все же делился. Тему взял из серча читайте коменты.

Но вот кое что из темы:

  • Ссылок для Тиц действительно не нужно
  • Это не значит что затрат нету, они есть, и я бы оценил их в тысячи 3 рублей, если конечно аутсорсить, хотя можно и руками все сделать, своими трудовыми.
  • Результат  может вас порадовать ибо описанная метода дает Тиц больше 10, а не 10. Я когда увидел, был приятно удивлен.
  • Тиц не появляется мгновенно и ждать 2-3 Апа все же придется, тут никуда не деться.
  • Как держится Тиц — мне ничего не известно, но есть подозрения что если ничего не менять то Тиц будет себе висеть без особых проблемм.

Метода описана тут:

http://forum.searchengines.ru/showthread.php?p=10818869#post10818869

Спасибо Ильшат за ссылку.

Честно я сам не пробовал эту систему, потому что я ее вчера только прочитал. Но она меня настолько удивила, что сломала мое мировосприятие.  Даже Валера мне так голову не мог сломать своим сапаАГСами.

Вообщем удачи, .. кстати у продавца методы BL=180+. Это вам говорит о чем-то ? А кстати его на Платиру заблокировали, потому что не свое продавал.

180 это очень приличный Бизнес Уровень. Бало:

Стало:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка