Программа для Сжатия Видео.

13.11.2012 - 1596 просмотров ;)

Кто только не выставляет свое и чужое видео сегодня в интернет. И ведь для того, чтобы побудить человека поделиться своими видеороликами, есть всевозможные программы. Эти программы позволяют людям делать что угодно с видео. Даже в какой-то мере изменять его.

Добавлять специальные эффекты. Каким-то образом модифицировать видео. Словом, делать все, что угодно для того, чтобы видео стало поистине интересным. И вот в этом-то все и дело. Далеко не все зависит от самого видео. Очень многое зависит от того, кто и каким образом выкладывает видео в интернет.


Программа для Сжатия Видео.

Если вы не знаете, то следует сжать видео материал перед тем, как поместить его в интернет. Просто для того, чтобы оно смотрелось лучше и позволяло остальным скачивать ролики. Сегодня программа для сжатия видео http://chajnikam.ru/computer/31-kak-szhat-video-programmoy-virtualdub.html может быть найдена также в интернете.

Если вы пока не знаете, каким образом оптимизировать и сжать видео материал, то просто зайдите в интернет и поинтересуйтесь там о том, где конкретно и каким образом можно сжать видео материал. В таком случае можно будет спокойно и смело заниматься загрузкой видео роликов в интернет.

Вот похожие статьи на эту тему

Это могут быть специально срежиссированные видео ролики. Или просто случайные видео фрагменты, которые делают жизнь веселее и добрее. Или наоборот. А вы что думаете по поводу того, в каком виде лучше всего выкладывать видео в интернет ? Как это делаете вы ? Например, совсем недавно, этим летом, мне пришлось выложить пару видео фрагментов в интернет.

И знаете, мне не пришлось тратить слишком много времени на сжатие материала. А почему ? Просто потому, что специальная программа все сделала достаточно быстро и легко. Мне же осталось лишь загрузить требуемый результат. А вы тоже пользуетесь специальными средствами для того, чтобы подготовить свое видео к интернету ? Пишите нам и делитесь своим опытом в данном вопросе.

ОК ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка