Как Стать Успешным Человеком ?

12.11.2012 - 1096 просмотров ;)

Что такое успешный человек ? И как им стать ? Об этом задумываются чуть ли не все молодые, и не очень, люди. Что же лично я понимаю под успешным человеком ? Мне кажется, что это прежде всего такой человек, который доволен своей жизнью. Если ему хватает того, что он уже имеет.

И если при этом он не теряет своего «Я». И живет, наслаждаясь жизнью. Вот что такое успешный современный человек. А если он еще при этом имеет возможность заниматься тем, что ему нравится, то это сверхуспешный человек. Но многие современные люди думают, что успех заключается прежде всего у хорошей карьере.


Как Стать Успешным Человеком ?

Но при этом как стать успешным человеком http://bugaga.net.ru/polezno/kak-stat-uspeshnym и как добиться своего, нигде почти и не учат. Правильно. Просто потому, что этому учит жизнь. Однако есть в интернете сайты, где можно и с этой точки зрения найти очень неплохие советы на тему того, как же все-таки стать успешным.

И эти советы могут быть очень хорошими. Или не очень хорошими. Но вам решать, пользоваться ими или нет. Все ведь будет зависеть от того, что вы вложете в понятие «успешный человек». И именно от этого будет зависеть и ваш результат. И все ваши действия.

Поискал в архиве и нашел похожие статьи

А все остальное уже не будет иметь смысла. А вы что думаете по этому поводу ? Пишите нам и делитесь своим опытом по данному вопросу. Считаете ли вы себя успешным человеком ? Если да, то что такое в вашем понимании успех. А если не считаете, то пишите нам о том, чего вам не хватает для полного счастья.

Думаю, что это будет вполне интересная информация. Ведь так ? И потом, не забывайте о том, что успех сегодня у многих связан лишь с карьерой и деньгами. Но в этом ли заключается успех ? В-общем, пишите нам и делитесь своими мыслями по данному вопросу.

И еще. Не забывайте комментировать эту статью. Думаю, что это будет очень интересно и познавательно с любой точки зрения. А вы что думаете ? Пишите нам.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка