Киа Спортейдж Кар

7.2.2012 - 1406 просмотров ;)

Что означает "успешный человек" в наше время ? Я на днях задумался над определением успешности и понял, что у каждого она означает свое. Например, мои родители успешны, если у них в саду удался урожай. Или если внуки в чем-то показали себя. Особенно, если этому их научили бабушки и дедушки.

Большинство молодых людей считают себя успешными, если у них есть хорошая машина (причем, многие считают это достижением, если не взят кредит), квартира или даже дом и престижная работа. Если говорить о машинах, то здесь также вкусы и предпочтения совершенно разные.


Кто-то мечтает о Ладе Калине, а кому-то по нраву Киа Спортейдж http://carsweek.ru/catalogue/kia_sportage/ со своим неутомимым характером и невероятной силой. Подобные кроссоверы, признаюсь, постепенно покоряют нашу страну. Да и вообще, автомобили киа отличает изящество и мощь одновременно. Причем, эти две характеристики настолько грамотно сочетаются, что невозможно не обратить внимание на автомобили этой марки.

Если говорить о квартирах и домах, то успех достигается в том случае, если удается купить квартиру без ипотеки. Поверьте, в наше время бешеных процентных ставок по кредитам такое вполне возможно. Взять, например, программы по обеспечению молодых семей жильем.

Ну а работа…признаться, получить хорошую, престижную работу не так уж и просто. Для этого надо хорошо постараться. Во-первых, образование. Я говорю именно об образовании, а не о дипломе. Образование крайне важно для получения хорошей работы.

Люди среднего возраста в-основном считаются успешными, если у них крепкая семья и стабильный доход, который позволяет им делать практически все, что им нравится. Ну что ж, хорошие ориентиры.

Если говорить о пенсионерах, то в наше время нервных перегрузок и бешеных ритмов вообще хорошо, если кто-то дожил до пенсии и протянул на отдыхе некоторое время. Но это мое мнение.

А вы как думаете ? Что считаете успехом лично вы ? И удается ли вам быть успешным человеком ? Если есть желание, то вы можете поделиться своими мыслями с нами и написать в комментариях, что вы думаете по этому поводу? В любом случае, верьте в себя и в свою семью.

И тогда все будет очень хорошо !


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка