Юзабилити Аудит.

11.11.2012 - 1243 просмотрa ;)

Есть люди, которым важно мнение других людей о том, что они делают. Но есть и такие, которые стараются сделать свою работу очень качественно независимо от того, какого мнения придерживаются другие люди. Особенно, если речь идет о сайтах. И ведь в самом деле, очень важно, чтобы сайт имел смысл на существование.

Но давайте посмотрим, что же это значит ? Казалось бы, набор достаточно сложных слов и достаточно трудно понять сразу же, о чем идет речь. Но если я скажу о том, что юзабилити аудит значит это же ? Вам будет так понятнее ? Кому-то сразу станет ясно, о чем идет речь.


Юзабилити Аудит.

Но вот кто-то задумается и решит, что данный вопрос и не стоит обсуждать. Но если у вас есть сайт, то обсуждение данного вопроса будет как нельзя кстати. Ведь именно от того, как используется ваш сайт, насколько он удобен посетителям, кто заходит на ваш сайт и почему.

Все эти вопросы и ответы на них помогут вам достичь требуемого результата. А вы что думаете по этому поводу ? Действительно ли качественный функционал способен сделать сайт лучше ? И зависит ли посещаемость сайта от того, насколько удобно им пользоваться ? Пишите нам и делитесь своими мыслями по этому поводу.

Я писал нечто похожее

Думаю, что это будет достаточно важная информация. Особенно, если вы поделитесь своим личным опытом. И расскажете нам то, что вы сами сделали для того, чтобы ваш сайт стал лучше и удобнее именно для пользователей. А вы что думаете по этому поводу ? Пишите и комментируйте эту статью.

Мне кажется, что сегодня работают в интернете люди, которые пытаются не просто заработать деньги, но и принести пользу другим людям. Поэтому подумайте и решите, каким образом и какой информацией вы можете поделиться сегодня по данной теме. Лично мне кажется, что личный опыт в решении данных вопросов может стать лучшим советчиком.

Разве не так ? В-общем, пишите.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка