Юзабилити Интернет Магазинов.

22.4.2012 - 1379 просмотров ;)

Если вы хотите открыть свой магазин в интернете, то без юзабилити интернет магазинов http://www.promodo.ua/audit/usability/ вам точно не обойтись. Что же это такое и зачем эта услуга нужна людям ? Давайте разбираться? Итак, юзабилити означает создание условий для удобного интерфейса. Да, если провести юзабилити правильно, то вашим потенциальным и реальным клиентам будет очень и очень приятно и удобно находиться на вашем сайте.


При этом у них не возникнет никаких неприятностей с тем, чтобы выбрать товар, оформить заказ или оплатить покупку. Все эти действия будут иметь хороший удобный функционал, и при этом доставлять покупателям настоящее удовольствие от пользования им. Почему я так говорю ? Да просто потому, что сам знаю, что такое удобный интернет-магазин?

Юзабилити Интернет Магазинов.

Если все удобно сделано, если владельцы думали о своих покупателях, то и в магазине находиться удобно и приятно.

Почему люди ходят именно в интернет-магазины ? Да просто потому, что это удобнее и быстрее. Так что функционал магазина должен быть рассчитан на быстроту, простоту и внешнюю привлекательность. Для того, чтобы достичь этого, нужно провести первоначальный анализ работы сайта — магазина.

И тогда можно будет говорить о том, чтобы оптимизировать структуру и функционал сайта. Вот для этого и существует юзабилити.

  • Yandex WordStat – теперь рекламирует Директа
  • Сколько надо посетителей для счастья в Adsense ?
  • На чем зарабатывает expertsoft.com.ua ?
  • А вы что думаете по этому поводу ? Действительно ли юзабилити может спасти интернет-магазин ? Если у вас есть хорошие мысли по этому поводу, то не забудьте написать про это в комментариях. А мы потом вместе это все обсудим. Ну что, договорились ? Если да, то все идем в комментарии, и оставляем свои записи там.

    А если вы не уверены в чем-либо, то ничего страшного. Поверьте, ваш опыт, даже если он пока маленький, нужен другим людям. Так что не стесняйтесь, пишите комментарии.


    Отдохни

    Статьи из раздела, Видеочат рулетка