Сколько надо посетителей для счастья в Adsense ?

1.10.2011 - 1907 просмотров ;)

котейко

Мне в комментах задают постоянно разные интересные вопросы и пишут разные забавные слова, как пинок под зад сегодня прочитал еще один коммент от Аммы.

Вроде же для Adsense нужна хорошая посещаемость, т. е. достаточно старый или раскрученный сайт с большим количеством страниц.

И я тут же сел за калькулятор исходя из своего опыта.

Достаточно средние цифры для рашки (Adsense): за 1000 посетителей 1$ (это если не оптимизировать ни тему ни ЦТР). Есть вундеркинды, навроде меня которые могут выжать с тыщщи 2$, а есть фанаты с гикоподелками которые умеют в рашке и 3$ и  может даже 4$ сделать с 1000 на Adsense. . но суть не меняется если тему подбирать какую попало то цифры не будут сильно отличаться. А чтобы зарабатывать 1000 рублей в сутки, сами можете легко посчитать что нужно 30$ в сутки 30*1000=30000 посещений.
Да хороший сайт с такой посещалкой не помешает ;).

Но тут есть ложка меда. С такой посещаемостью можно доход увеличить достаточно легко раза в 3 на разном другом Тизеры, траф, сапы в конце концов партнерки, продажи.
Как итог для базового счастья нужно всего навсего 10000 человек в сутки чтобы на вас смотрели. Ну поработать конечно придется.

Дальше 2 пути: SEO и SMM

SEO – это плавная дорожка но долгая

SMM – резкая как понос с рывками за тысячи и так же легко гаснущая

Третьего не дано, арбитраж Адсенсу запрещен.

Кто меня поправит ?

Кстати отличная статья свежачок по подбору ключей:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка