Сохрани историю своей семьи

27.10.2012 - 1200 просмотров ;)

Общение с родственниками и друзьями сегодня бывает проблематичным. Не является редкостью, когда человек рождается и живет в одном городе, учиться едет в другой, а работать в третий. Увы, но таковы законы нашего мира. Далеко не всех они устраивают, но с этим ничего не поделать. Если вы тщеславны и хотите достойной жизни, по порой переезд становится единственным выходом. 
FamilySpace дает возможность нормально общаться всей многочисленной семье, даже если она рассеяна по всему земному шару. Это одна из немногих социальных сетей, предназначенных для общения самых близких людей.



Здесь можно спокойно общаться и вас не потревожит никакой «тролль». Посторонние не будут комментировать ваши записи, видео или фотографии. Архивные материалы не станут достоянием общественности. 
Общий фотоальбом всех родственников на вашей семейной странице очень удобен. Полное отсутствие посторонних, которые при всем желании не смогут к вам зайти.
Поиск людей http://arc.familyspace.ru/catalog порой бывает необходим. FamilySpace предлагает для этого страницу объявлений, поиск в архивах и специальные вебинары, посвященные этой непростой задаче. Поиск человека — задача очень сложная даже для профессиональных детективов. Великолепные архивы помогли найти очень много пропавших родственников и друзей. Передача «Жди меня» может только позавидовать нам.
Древо генеалогическое http://www.familyspace.ru/sector/genealogicheskoe_derevo  — важный элемент любой семьи. Это не прихоть богатых бездельников. Глядя на него, можно значительно лучше понять своих родственников. С его помощью можно наконец разобраться в родственных связях, которые в большой семье бывают очень запутанными. Кроме того, здесь можно поставить специальную программу, которая загодя предупредит о надвигающемся семейном празднике.
Поиск родословной — важная цель для многих семей. Увы, но в нашей стране за последний век произошло слишком много потрясений. Многие семейные архивы были утеряны. Даже семейные предания затерялись или исказились и стали напоминать сказку. 
Между тем, знание родословной очень важно. Знание предков и их происхождения поможет понять самого себя. Не стоит даже говорить, что это знание даст повод для гордости, объединит всю семью.
Родословная есть у каждой семьи, даже если она не отличается знатным происхождением. Однако не стоит думать, что ее поиск будет легкой задачей. Возможно, ваша родословная в архивах лежит на самом видном месте и вы отыщете ее быстро и без проблем. К сожалению, это бывает не слишком часто. Тем не менее, не стоит переживать. Большинство наших пользователей успешно с этим справились. Архивы FamilySpace очень велики и удобны.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка