Отделка Помещений.

20.10.2012 - 1306 просмотров ;)

Сегодня нет, пожалуй, ни одного человека, который бы не мечтал о том, чтобы в его доме или квартире было бы всегда удобно и уютно. И это очень и очень хорошо. Но всегда почти сегодня остается вопрос : а кому доверить убранство своего жилища ? Ремонт, по другому говоря.

Мне лично кажется, что можно сделать, конечно же, и самому. Но дело в том, что порой бывает и так, что самостоятельно выполнить ремонтные работы просто невозможно. Например, разрисовать стены, если вы не художник. Или просто положить кафель. Или просто выполнить какие-нибудь дизайнерские работы.


Отделка Помещений.

Мне лично кажется, что современная отделка помещений http://dizayndoma.ru/ позволяет разгуляться фантазии. И при этом даже может стать так, что все будет сделано быстро и качественно. Но все-таки, где взять сегодня одновременно и исполнителя работ по ремонту, и дизайнера ? Так, чтобы они работали в связке ? Мне лично кажется, что это можно сделать на сайте специализированном.

У меня уже есть такие заметки

Например, на каком-нибудь стротельном сайте, посвященном ремонтам. А вы что думаете по этому поводу ? Пишите нам и делитесь своими мыслями. А если вы знаете, где можно взять хорошего дизайнера прямо в интернете, то обязательно напишите нам об этом. Мне кажется, что советы по поводу того, где можно нанять на работу дизайнера и его работников, которые помогут воплотить ваши идеи в реальность, очень многого стоят.

Поэтому делитесь своими советами. Пишите, где конкретно находятся классные дизайнеры. И потом, подумайте о том, что вполне вероятно, сегодня-завтра, придет время, когда все будет сделано. И тогда вы сможете вздохнуть свободно и достаточно легко. А до тех пор, пока ваш ремонт не будет сделан полностью, вы всегда будете находиться в некотором напряжении.

Но с грамотным и профессиональным дизайнером вам не надо будет волноваться. Так что пишите нам и комментируйте все. ОК ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка