LDstyle шторы и жалюзи

10.6.2012 - 1474 просмотрa ;)

Совсем недавно я писал о том, что моя сестра строит свой дом. Да, создают они с мужем свой шедевр уже достаточно долгое время. Правда, и сделать успели довольно много. Поэтому решили они начать косметическую отделку именно с кухни. Ведь на кухне сердце любого дома.

LDstyle

И вот, стены готовы, пол и потолок тоже в отличном состоянии. Но что же делать с окнами ? Вернее, с оформлением этих самых окон ? Дело в том, что на кухне шторы кажутся слишком громоздкими и лишними. А дом стоит на горе, поэтому важно создать условия и для света, и против этого самого света.



LDstyle

И решили они купить продукцию фирмы LDstyle http://ldstyle.ru/product/zhaljuzi-na-plastikovye-okna/isotra и попробовать ее в действии. И что же вы думаете ? Жалюзи этой фирмы подошли как нельзя лучше. Да уж, их кухня сегодня смотрится очень прилично. И хотя сначала они сильно сомневались насчет жалюзи. Ведь изначально эти шторы не несут в себе никакого уюта и тепла в отличие от тканевых штор.

Но потом решили-таки попробовать. И их ожидания не обманулись. Наоборот, они настолько сильно привязались к жалюзи, что сейчас подумывают о том, чтобы во всех помещениях своего дома также установить жалюзи этой же фирмы. Ведь в конце концов, излишний свет тоже может мешать.

Кажется, я уже писал что-то похожее
  • Установка рулонных штор
  • Салон Штор В Москве.
  • Шторы
  • Шторы Для Кухни.

И вот с помощью жалюзи сестра с мужем решили эту проблему. И сегодня они могут спокойно и просто регулировать свет и при этом никому не мешать. А если учесть тот факт, что в доме живут маленькие дети, то проблема с отрыванием штор отпала сама собой, чего не скажешь про нас.

Никак не могу уговорить жену убрать длинные шторы. Но думаю, что после поездки к моей сестре она передумает. Ведь современные жалюзи в современной квартире смотрятся очень неплохо. А вы что думаете ? Делитесь своими мыслями по данному поводу. И будет вообще неплохо, если вы еще и поделитесь тем, что расскажете нам о своих жалюзи.

Как и где вы их используете. Договорились ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка