Аренда Выделенного Сервера для своих проектов.

18.10.2012 - 1667 просмотров ;)

Сегодня все больше людей начинают задумываться о том, чтобы начать зарабатывать в интернете. ОДнако многие не понимают, что и здесь придется вкладывать всю душу и средства для того, чтобы начать что-то получать. И ведь действительно, очень многим кажется, что интернет — это просто кладезь денежная.

И при этом почти каждый второй хочет, чтобы деньги достались просто так. ОДнако такого нигде, нигде не бывает. ДЛя того, чтобы что-то получить, надо ох как постараться. И при этом подумать о том, чтобы, например, получить аренду выделенного сервера http://www.dcwin.com.ua и потом уже начинать какие-то свои проекты.


Аренда Выделенного Сервера для своих проектов.

Конечно, можно обойтись и без этого. Но, опять же, как подсказывает опыт, лучше сразу же думать и делать то, что будет лучше и выгоднее в дальнейшем. Ведь так ? А сервер и его аренда обязательно понадобятся, если вы решите зарабатывать на сайтах. И при этом надо будет лишь выяснить, а в действительности какой сервер подойдет вам в настоящее время лучше всего: выделенный или, наоборот, shared хостинг.

Вот похожие статьи на эту тему

В любом случае, надо сначала, как мне лично кажется, написать и просмотреть все позиции за и против. И только потом выбирать то, что подойдет лично вам. В таком случае вы лишь выиграете. И ни капельки не проиграете. А вы что думаете ? Какой сервер у вас сегодня ? Пишите нам и делитесь тем, какой сервер вы выбираете сегодня и почему именно такой.

И еще, делитесь советами по поводу того, как выбрать подходящий под каждый проект сервер. На что смотреть в первую очередь. Как выбирать. И все такое прочее. Мне кажется, что ваши советы, если они основаны на вашем личном опыте, будут очень полезны тем, кто только-только задумывается над тем, какой хостинг для себя выбрать: выделенный или нет.

А если вы знаете что-то еще, то пишите в комментариях. Думаю, что кому-то это будет полезно и нужно. Ведь так ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка