Интересные Конкурсы.

8.10.2012 - 1291 просмотр ;)

Если у вас есть дача, то думаю, что вы часто рассказываете о своих дачных достижениях не только своей семье, но и всем своим друзьям и коллегам. А почему бы не рассказать о своей даче и другим людям ? Да и не просто так, а за очень хороший приз ? Думаю, что сегодня это можно сделать достаточно просто и быстро.

Например, через интернет. Впрочем, если вы думаете, что никто не заинтересуется вашим рассказом, то зря. Это смотря кому рассказать. Например, на сайте http://www.sibirskiyoazis.ru есть форум, где можно и даже нужно поделиться своими впечатлениями о своей же даче.


Интересные Конкурсы.

Если же у вас есть какие-то достижения в выращивании растений, то вам точно надо просмотреть страничку, где предлагаются различные интересные конкурсы http://www.sibirskiy-oazis.ru/phorum/viewforum.php?f=18 и попробовать принять в них участие. Поверьте, участие в конкурсах, когда вы делитесь не только своим интересом, но и опытом, затягивает.

Поэтому, если вам очень хочется поделиться своими знаниями с другими людьми, то можете просто написать о своей даче и о своем опыте на сайте www.sibirskiyoazis.ru. Думаю, что там найдутся ваши единомышленники, с которыми общаться будет и дальше интересно и познавательно.

Посмотрите эти вещи, потому что они по схожей теме

Ведь здорово, когда встречаются люди, которые заняты одним делом. Например, разведением и уходом за плодовыми деревьями. У меня, например, родственница просто фанат яблонь. Их у нее около двадцати разных сортов. И она точно может написать уже книгу про то, как правильно ухаживать, садить, прививать и проводить другие необходимые операции с этими деревьями.

А вы чем можете похвастаться, если речь будет идти о вашей даче ? Пишите нам и делитесь своим опытом в деле выращивания овощей и фруктов. Думаю, что это будет очень интересно и не менее познавательно. И еще, сообщайте о своих самых необычных результатах.

Это может быть огурец невероятных размеров. Или, допустим, необычной формы редиска. Или еще что-то. ОК ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка