Как много компаний прекрасных вокруг.

2.10.2012 - 1129 просмотров ;)

Что, на ваш взгляд, является наиболее правильным, если вы занимаетесь продвижением сайтов ? Лично мне кажется, что это отзывы о вашей работе. Например, очень неплохо почитать как пример отзывы о компании мегагруп http://atrium97.com/board и потом сравнить с тем, что имеется у вас.

Если вы занимаетесь созданием сайтов и продвижением их же, то в этом случае отзывы, как положительные, так и отрицательные, будут идти вам лишь на пользу. Но давайте посмотрим, какие именно отзывы будут идти на пользу. Итак, если вы заходите на сайт и видите, что имеются лишь одни положительные отзывы, то что вы думаете ? Лично мне сразу приходит в голову лишь одно: либо фирма работает так, что к результатам работы не придраться, либо просто удаляет все отрицательные отзывы.


Как много компаний прекрасных вокруг.

Это не очень-то хорошо с их стороны. А вы что думаете ? Но если вдруг получается так, что у фирмы на сайте преобладают отрицательные отзывы, то это тоже ничего хорошего не принесет. Тогда можно будет сказать, что большинство заказов у фирмы выполнены с большими недостатками и клиенты в большинстве своем недовольны результатом.

Я уже раньше писал про это

Но если вы заходите на сайт и видите, что есть и положительные, и отрицательные отзывы. И при этом положительных явно больше. То в таком случае можно сказать, что фирма работает очень хорошо. И не стесняется показать, что кто-то не вполне доволен ее результатами.

А может быть, даже и на сайте будет показано, каким образом фирма работает с теми, кто недоволен результатами. Там же, вполне вероятно, будет действовать и обратная связь с потребителями. А вы что думаете по этому поводу ? Используете ли и вы когда-нибудь силу отзывов ? Пишите нам и делитесь своими наблюдениями.

Думаю, что это будет очень и очень интересно и познавательно в то же самое время. А вы что думаете ? В-общем, пишите нам и оставляйте свои комментарии по этой теме. ОК ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка