GGL жжоть

25.8.2010 - 1472 просмотрa ;)

Как это ни странно я стараюсь придерживаться графика в GGLтакого что я публикую обзоры в течение суток. Кроме того мой блог не учавствует в линкопомойках, хотя мои показатели ще не так и высоки 1-10, но я усиленно работаю над ними. точне работает над ними моя жена а я потихоньку проверяю как оно идет и подкручиваю.

image
И вот результаты недли, в срднем я получаю около 1-2 заказов в день по 65 рублей, если бы быть уверенным в таких доходах, то можно было бы сказать что в месяц я мог бы заработать на моем блоге 3 тысячи рублей.


Я для сбя поставил задачу, что над блогом нужно работать. нужно писать материал, пусть пока он и не очень качественный, но я уже тестирую биржи переводов, т.к. знаю отличные сайты статьи с которых очень достойны переводов.

Этим я снижаю доходы практически до 10-20%/ т.к. переводы стоят недшво. а дешевые переводы нужно дорабатывать. что мне н интресно.

К тому же я хотел бы публиковать отличный матриал.. может быть раз в месяц — очень хорошую статью. Ну просто отличную статью.

Вот гд бы брать такие ? Я готов платить 1000 а может быть потом и 2000р. за такую статью, прямо как в журнале недорогом прямо. Требования к статьям конечно были бы большие.
А ведь сам писал когда-то в SAMAG

Статьи из раздела, Видеочат рулетка