Yeastar MyPBX 400.

30.9.2012 - 1318 просмотров ;)

Если у вас есть большой офис, который связан кабинетами и ваши сотрудники вынуждены большую часть своего рабочего времени проводить за телефонами, то вы, вероятно, часто задумывались над тем, чтобы найти очень хорошее и выгодное решение телефонных переговоров.

Оно ведь в действительности имеется. Это Yeastar MyPBX 400 http://voipbaza.ru/produ/ats/ipats.html?page=shop.product_details&flypage=flypage-ask.tpl&product_id=271&category_id=139 или, говоря другими словами, бюджетная АТС. Это значит, что вы, если установите такую систему в свой офис, то получите дополнительные возможности как по звонкам, так и по оплате. Или это не так ? Если вы уже имели дело с бюджетной АТС, то можете присылать нам свои мнения по этому поводу.


Yeastar MyPBX 400.

Мне кажется, что можно будет смело попробовать и при этом оценить возможности Yeastar MyPBX 400 как средства для оптимизации проведения дел через телефонные звонки. А вы что думаете ? Пишите нам и делитесь своими соображениями по этому поводу. А потом можно будет и список самых лучших АТС составить.

И поделиться им, если будет в этом нужда. Ведь так ? И потом, не забывайте о том, что придется рано или поздно решать такую проблему в офисе, как общение по телефону. Особенно, если ваша фирма проводить большинство своих дел именно через телефон. А вы что думаете ?

Да, на эту тему у меня завалялось пара интересных статей

А вообще, если вы думаете, что можно просто и быстро решить практически любую проблему с помощью телефонного звонка, например, своим потенциальным клиентам, то это очень хороший выбор.

Поэтому просто пишите нам о том, какие решения вы приняли для того, чтобы избавиться от проблемы с большим количеством звонков. Ведь каждый звонок — это деньги, которые вы платите за общение с потенциальными клиентами. А если у вас в офисе установлена Yeastar MyPBX 400 как средство бюджетной АТС, то какие преимущества она имеет ? Пишите нам о них, этих преимуществах.

Думаю, что чем больше будет преимуществ, тем будет лучше. А вы что думаете ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка