Voip Телефония

27.1.2012 - 1434 просмотрa ;)

Какое средство связи появилось давно и до сих пор популярно среди пользователей ? Конечно же, это телефон. Как ни крути, но телефонные звонки спасают нас в самых разных ситуациях? Телефонные компании, желая разнообразить свои предложения, придумали такую интересную штуку, как voip телефония http://www.mango-office.ru/equipment/voip-gateways.

Это специальные устройства, которые работают через специальные же порты. Эти порты в свою очередь связываются с обычными телефонами и подключаются к сети Интернет. Так сегодня можно звонить практически в любую страну мира через интернет. Это выгодно, удобно и быстро.


К тому же, можно даже сэкономить значительную сумму, пользуясь voip телефонией. Мой знакомый уже несколько лет звонит за границу только за счет этой системы. Представьте себе, что он сэкономил несколько тысяч рублей. И это немало, если сравнивать обычную телефонную связь и звонки через интернет.

К тому же, в компаниях, предоставляющих voip услуги, часто можно обнаружить различные скидки, акции и тому подобное. Эти всевозможные мероприятия позволяют звонить не только быстро и удобно, но еще и по выгодным тарифам. Сегодня практически все мои знакомые, друзья и родственники пользуются voip телефонией.

Почему это им так нравится ? Да просто потому, что это на самом деле удобно и просто. Самое сложно состоит в том, чтобы подключить порты к телефонам и к сети интернет. А потом справиться может даже ребенок. Впрочем, сегодня подключиться к этой услуге может любой человек.

Операторы настолько облегчили задачу, что проще, как говорится, не бывает. Так что все, что вам нужно сделать, если вы хотите воспользоваться voip телефонией, это зайти на сайт компании, которая предоставляет эту услугу, и прочитать инструкцию. Вот, собственно говоря, и все действия.

А потом все будет просто. Моя семья, кстати говоря, сегодня пользуется исключительно этой услугой, когда звонят родственникам в другие города или за границу. Итак, чем же выгодно пользование voip телефонией ?

1. Это просто.

2. Это удобно.

3. Это выгодно финансово.

А вы пользуетесь voip телефонией ? Если да, то как часто ? И почему вам это нравится или, наоборот, не нравится ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка